Гороскоп — Близнецы [30/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/01/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/01/2021]

Сосредоточьтесь на самых важных делах, достижении долгосрочных целей. Рассчитывать следует преимущественно на собственные силы, поскольку помощь, которую вы получите, будет скорее формальной. Окружающие чаще обычного дают советы, но этим больше сбивают с толку, чем помогают.
Вторая половина дня удачнее первой: если вы окажетесь в нужное время в нужном месте, перед вами откроются новые возможности. Отношения, начинающиеся в этот день как деловые или дружеские, вскоре примут романтический характер.

Ледди@mail.ru

В последнее время мы слишком редко говорим об уникальности. Люди меньше интересуются вещами, сделанными специально для них, на заказ, потому что не хотят ждать. Но Вам нужно быть внимательными, чтобы не пропустить шанс, который Вселенная подготовила лично для Вас. Будьте уверены, что все сделано талантливо и с учетом Ваших потребностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/01/2021]

Ссор с любимым человеком не предвидится, но это не значит, что вы можете ущемлять его самолюбие и гордость.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для смелых шагов и рискованных инициатив амурного характера, поэтому не бойтесь давать волю воображению и предлагать своей пассии по-настоящему яркие необычные идеи. Она непременно проникнется Вашим энтузиазмом и поддержит эти начинания. Возможно даже, что она предложит Вам несколько собственных необычных замыслов, которые доселе не решалась выражать вслух.
Иногда Вами может овладевать застенчивость и робость. И если подобное произойдет с Вами сегодня, то просто расслабьтесь и позвольте своей пассии решать, где и как Вы проведете этот вечер. Вполне возможно, что подобная пассивность придется Вам по душе.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/01/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко, и Вам придется принять на себя роль посредника. Проявите максимум терпимости и понимания и не злоупотребляйте своей властью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/01/2021]

Вы, Близнецы, можете позволить себе заняться тем, что Близнецам больше по душе, и отложить на время другую работу, пока не захотите сделать ее.

АстроМеридиан

Хотя на работе Вам придется справляться с некоторыми трудностями, прогресс будет налицо. Вы будете демонстрировать завидную силу воли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/01/2021]

Проинспектировав свой организм, вы сразу поймете, чего ему не хватает для полноценной жизнедеятельности и за что следует браться в первую очередь. На взгляд звезд, Близнецам стоит обратить свое внимание на дыхательную систему — «прочистите» легкие свежим воздухом, проведите курс очищающих ингаляций.

АстроМеридиан

Благоприятный Сатурн советует Вам пересмотреть свой рацион и разнообразить его. В дополнение к мясу ешьте рыбу: дары моря очень полезны! Креветки или рыба, приготовленные пару или на гриле, — прекрасное средство почувствовать себя лучше!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/01/2021]

Сегодня в твоей жизни произойдет множество неприятных событий, каждое из которых будет действовать тебе на нервы, но ты сумеешь сохранить хладнокровие и самообладание, чем будешь очень гордиться в конце дня. Порадуйся своему успеху, расслабься и насладись этим небольшим триумфом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/01/2021]

Примите участие в каких-нибудь оживленных дебатах со своими друзьями — и это даст Вам прекрасную возможность продемонстрировать им присущую Вам смекалку и страстность натуры. Не бойтесь оспаривать их идеалы и убеждения. Вам всем будет очень приятно подискутировать на эту тему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!