Гороскоп — Близнецы [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/03/2020]

День может быть довольно утомительным. Однако он принесет не только заботы, но и поводы для радости. Будет возможность получить информацию, которой не хватало, чтобы определиться с планами на будущее. Решения, принятые некоторыми Близнецами, хорошо повлияют на их карьеру, помогут упрочить профессиональные позиции.
Вероятны денежные поступления. Вы правильно распорядитесь полученной суммой, сделаете удачные покупки. Не исключены неожиданные романтические признания. Влюбленные захотят поговорить о будущем.

Ледди@mail.ru

В начале дня Вы будете задаваться вопросом о том, как дошли до карьеры такой, но утренние размышления рассеиваются, чтобы освободить место для более значительных и лучших вещей, так как энергичный Марс входит в Ваш 9-й Дом экспансии. Вы можете принять новый философский образ мышления или записаться на онлайн-курсы, но так или иначе Вы удовлетворите потребность обогатить свою жизнь. Чем больше нечто выходит за рамки нормы, тем больше оно Вас заинтересует. Наслаждайтесь своими странными и замечательными исследованиями. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/03/2020]

Стоите на перепутье? Выбирайте то, что Близнецам хочется, но всегда помните о том, что «старый друг лучше новых двух».

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите укрепить фундамент Ваших отношений с любимым человеком, то опирайтесь на дела, а не на слова. Старайтесь почаще делать жесты, которые в полной мере продемонстрировали бы всю глубину тех чувств, которые Вы питаете к партнеру. Он оценит это куда выше, чем громкие признания и обещания.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься на время от активных поисков любви и чем-нибудь себя побаловать. Посвятите все свое время и силы тому, что доставляет Вам искреннее удовольствие и радость. Вы это определенно заслужили.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/03/2020]

Вы будете много общаться со своими детьми, уделять им время и внимание, играть с ними и заниматься спортом. Все это принесет массу радости и им, и Вам! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/03/2020]

Пользуйтесь моментом, чтобы улучшить свое финансовое положение и карьеру. У вас для этого завтра могут представиться возможности.

АстроМеридиан

Сатурн будет Вас всячески поддерживать и сулит этап стабильности на работе. Возможно, Вас немного перегрузят заданиями, но Вы вполне с ними справитесь. Только не рассуждайте слишком много и громко о том, что Вас пора бы повысить. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/03/2020]

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то не нужно надеяться привести в полный порядок свой организм только при помощи врачей и лекарств. Большее значение здесь может иметь ваше желание быть здоровым и правильное понимание потребностей своего организма. Не забывайте, что многие болезни могут возникнуть и от неправильного питания или распорядка дня.

АстроМеридиан

Сегодня ешьте продукты, богатые фосфором и кальцием. Особенно полезной будет печень, а также молоко и творог, сливочное масло. Эти продукты следует «разбавлять» овощами и злаковыми. Вместо выпечки и сладкого лучше есть фрукты. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/03/2020]

Перестань ставить перед собой недостижимые цели! Не нужно полагать, что чем больше планку ты для себя задашь, тем больших высот сможешь добиться. На самом деле, для того чтобы претворить свои амбиции и желания в жизнь, ты должен следить за тем, чтобы они были осуществимы. Иначе ты будешь просто тратить свои силы впустую и ничего так и не достигнешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/03/2020]

Сегодня Вы с радостью будете оказывать помощь даже случайным людям. Если сегодня какой-то не слишком хорошо Вам знакомый человек попросит Вас в чем-то его поддержать, не колеблясь сделайте это. А затем спросите о том, чем еще Вы можете быть ему полезны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!