Гороскоп — Близнецы [30/04/2023]

Опубликовано в Субботу, 29-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/04/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/04/2023]

Вас ждет легкий и интересный день. Он принесет массу приятных сюрпризов и вдохновляющих событий. Не исключено, что вы увлечетесь чем-то совершенно новым, начнете по-иному смотреть на привычные вещи, почувствуете, что готовы многое изменить в своей жизни. Но интуиция подскажет, что торопиться не стоит, и вы к ней прислушаетесь.
День отлично подойдет для домашних дел, решения бытовых вопросов. Тут могут потребоваться неожиданные расходы, но тратить слишком много вы не станете. Вторая половина дня подойдет для семейных мероприятий, общения с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Похоже, что в последнее время Вы не слишком хорошо ладили со своим партнером, которого доселе считали идеально Вам подходящим. Может, пришла пора расстаться с ним? Если речь идет о напарнике по работе, то поговорите с руководством и попросите их поставить Вас в команду с новыми людьми. Скажите начальству, что это поможет Вам развить Ваши профессиональные и коммуникативные навыки, и оно непременно что-нибудь придумает. Если же речь идет об отношениях личного характера, то Вам будет полезно передохнуть какое-то время от общения с этим человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/04/2023]

На поле любви у вас не осталось соперников. Действуйте так, как вы считаете нужным и удача будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия и Солнца принесет в Вашу жизнь толику страсти, но с ног на голову ее не перевернет. Вы будете хотеть нравиться, но едва ли решитесь завести серьезный роман. Одинокие женщины и мужчины знака будут стремиться скорее к легким развлечениям, чем к серьезным отношениям. Все иначе для тех, у кого пара есть: под влиянием светил Вы можете отправиться на поиски удовольствия на стороне — что уж конечно не обойдется без последствий.
Сегодня Ваша пассия будет совершенно не настроена на то, чтобы по нескольку раз пояснять Вам свои мысли. Поэтому приложите все усилия, чтобы распознать ее сигналы и догадаться о том, что ей от Вас нужно.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/04/2023]

В Вашем доме будут царить веселье и нежность. Однако присмотритесь получше к своим детям. Особенно следите за их здоровьем. Еще обратите внимание на их слова — они могут многое преувеличивать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/04/2023]

Пользуйтесь затишьем в делах: планируйте, то, что Близнецам предстоит сделать, готовьте документацию и разрабатывайте новые планы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Ваши дела на работе пойдут в гору. Проявите немного дипломатичности, и легко получите нужную Вам поддержку. Старайтесь заводить полезные знакомства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/04/2023]

Быстро устаете и уже с утра жизнь не мила? Вероятнее всего, причина этому — сидячий образ жизни и нехватка кислорода, дающие симптомы хронической усталости. Близнецам необходим свежий воздух и активные виды отдыха. Подвижные игры, занятия спортом на природе восстановят свежий цвет лица и зарядят вас жизненной энергией.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли кому-то придется Вас ждать — это Вы будете поминутно оглядываться, чтобы проверить, догоняют ли отставшие. Ваше умение импровизировать и легкое сумасбродство очень понравятся окружающим.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/04/2023]

Сегодня в твоих отношениях с окружающими тебя людьми будут постоянно возникать какие-то разногласия и прения. Их точка зрения будет в корне отличаться от твоей собственной, и никто из вас не будет настроен идти друг другу на уступки. Постарайся, однако, проявить дипломатичность и такт и предложить им компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/04/2023]

Поскольку сфера Ваших контактов находится под влиянием Урана, это может привести к некоторым изменениям. Дружба, которая Вам больше не подходит, рассыплется в прах, но зародится новая, благодаря которой Вы откроете для себя новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!