Гороскоп — Близнецы [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/10/2020]

День больше подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно решить какие-то важные вопросы, определиться с целями на ближайшее будущее, составить план действий. Вероятны новые знакомства, встречи с людьми, с которыми вам будет приятно и интересно иметь дело. Не исключены романтические увлечения.
Во второй половине дня вероятны приятные известия, долгожданные новости. Иногда они касаются именно вас, иногда – самых близких вам людей. Но настроение улучшится в любом случае, и вы станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.

Ледди@mail.ru

Тревога бывает очень умной. Когда она маскируется под важные соображения, система безопасности нашего мозга часто предоставляет ей доступ. Оказавшись внутри, тревога решительно раздувается, становится больше и сильнее. Но она может это сделать только с нашего позволения. У Вас есть шанс подавить конкретное беспокойство в зародыше и показать ему, кто здесь главный. Не позволяйте тревоге раздуться!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/10/2020]

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваша пассия слишком многого от Вас требует, то не игнорируйте эту проблему. Тщательно проанализируйте текущую ситуацию в ваших отношениях и задайтесь вопросом о том, не наблюдается ли в них перекоса. И если в итоге Вы придете к выводу о том, что Ваш любимый человек действительно не вносит свою лепту в развитие вашего романа, то постарайтесь как можно скорее обсудить с ними этот вопрос и вернуть в вашу совместную жизнь гармонию.
Внимательно присмотритесь к себе и своему подходу к поискам любви. Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы попытаться изменить его к лучшему.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/10/2020]

Вы сможете переделать множество дел, не забывая и уделять внимание близким. Меркурий в благоприятном аспекте придаст Вам необходимую силу воли.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/10/2020]

Влияние благоприятного Меркурия — знак того, что нужно все силы вложить в работу, преследуя самые амбициозные цели. У Вас получится, поверьте!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/10/2020]

Вы будете склонны одеваться слишком легко, но это крайне нежелательно, так как грозит простудами и прочими неприятными ощущениями. Не стоит сравнивать себя с теми, кто одет «по-летнему» — может быть, они более морозостойкие, чем Вы, а может быть, просто не задумываются о последствиях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/10/2020]

В этот период ты можешь столкнуться со множеством разных сложностей и проблем, но если ты будешь относиться к ним как к возможности проявить свои многочисленные таланты и испытать их в деле, то это обстоятельство будет даже доставлять тебе радость. Поэтому не прячься от новых испытаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/10/2020]

Если Вы уже давно корпели над каким-то крупным проектом, то сегодня Вам, вероятно, наконец-то удастся довести его до конца. И в этом Вам в значительной мере помогут Ваши ближайшие родственники и друзья. Обязательно устройте для них какое-нибудь яркое мероприятие или вечеринку, чтобы поблагодарить их за оказанное содействие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!