Гороскоп — Близнецы [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/11/2020]

Важно правильно оценить свои силы и сосредоточиться на решении практических задач. Не витайте в облаках, не верьте слишком заманчивым обещаниям. Любую поступающую информацию стоит тщательно проверять. Некоторые дела не удастся вовремя довести до конца из-за путаницы, возникшей не по вашей вине.
Проявляйте снисходительность к окружающим, даже если вам кажется, что они специально испытывают ваше терпение. Сегодня именно от вас зависит, как будут складываться деловые и дружеские отношения. Старайтесь сглаживать острые углы, не провоцировать конфликтов.

Ледди@mail.ru

«Иди без меня, я только замедлю тебя». Все мы слышали такие слова во многих фильмах. Обычно тот, к кому они обращены, категорически отказывается оставить человека, настаивающего на этом. Но, в свете сегодняшнего затмения Луны в Вашем знаке имеет смысл освободить себя от серьезного обязательства. Это может быть нелегко, но Вы будете испытывать сильное желание сделать это. Честно оцените преимущества такого шага.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/11/2020]

Следуя велениям своей чувственности, вы получите много удовольствия и не меньшерадости доставите партнеру.

АстроМеридиан

В этот день Вам придется следовать принципу «уходя — уходи». И если Вы все же расстались с Вашим любимым или некогда любимым человеком, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться — перенесите сие мероприятие на послезавтра.
Отдохните немного от своих амурных стремлений и проведите какое-то время наедине с самим собой. Почитайте хорошую книгу или прогуляйтесь с близким другом — это поможет Вам обрести гармонию в своей душе и пополнить запас энергии, которая сейчас Вам так необходима. Отвлекитесь от проблем на личном фронте.

Оракул

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/11/2020]

Отношения с близкими могут быть несколько напряженными. Для большинства мужчин и женщин знака неприятных последствий не будет, просто близкие (да и Вы сами тоже) будут нервными и раздражительными. У некоторых представителей и представительниц знака могут возникнуть реальные трудности, связанные с бытом и отношениями с соседями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/11/2020]

Если вы не расположены завтра к заполнению документов и составлению бумаг, толучше поручить это дело кому-либо другому.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным, однако принесет с собой серьезные перемены. Будьте хладнокровны и не переживайте — это перемены к лучшему. Смело идите вперед и верьте в себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/11/2020]

Этот день для вас может стать разгрузочным, если ваша душа пожелает овощных ифруктовых салатов, каш и зернового хлеба. Однако и сладости, и жирное, и жареноене повредят завтра вашему здоровью, если, конечно, вы сумеете соблюсти меру.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будут заниматься Марс и Венера, так что бояться нечего. Вы будете полны сил и энергии. Стоит только принять во внимание, что влияние Марса может стать причиной воспаления или травмы. Ничего ужасного, но Вам лучше быть осторожнее и не забывать о разминке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/11/2020]

Сегодня звезды наполнят тебя прекрасной энергией, которая подтолкнет тебя к активной деятельности. Этот вновь обретенный заряд не будет угасать еще несколько дней — поэтому насладись им сполна.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/11/2020]

Не забывайте уделять внимание своему здоровью! Регулярно занимайтесь спортом, следите за своим рационом и как следует высыпайтесь по ночам. Помните о том, что в здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!