Гороскоп — Близнецы [30/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/05/2012]

День не назовешь выдающимся, но все же складывается он небезнадежно. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены в безоговорочной и безграничной преданности своих союзников. Полагайтесь на тех, кто уже не раз доказывал вам, что заслуживает доверия. Новые деловые знакомства завязывать нежелательно.
А вот в личной сфере ситуация складывается благоприятная. Вас порадуют встречи и новые знакомства, может возникнуть романтический интерес к человеку, с которым вас давно связывали дружеские отношения.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы пытаться расписать каждую минуту, позвольте событиям развиваться естественно. Календари и будильники, конечно, полезны, но они могут помешать Вашему творчеству и сбить Вас с обычного ритма. Снимите свои часы и следите за временем по солнцу за окном. Подумайте спокойнее о своих ежедневных делах — не беспокойтесь о четком плане действий. Это поможет отпустить Вашу энергию, а новые идеи будут возникать весь день.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/05/2012]

В этот день ваш друг может дать вам очень ценный совет касательно дальнейшего развития ваших сексуальных отношения с вашим партнером. Звезды рекомендуют прислушаться к сказанному, однако сделать все же в соответствии с вашим представлением о правильности данного процесса. .

Женский Журнал

Самочувствие будет отличаться нестабильностью. Если вы являетесь «обладателем» хронических заболеваний — проявляйте осторожность. Не рекомендуется экспериментировать с лекарственными аппаратами и методами лечения. Если почувствовали недомогание, то сразу обратитесь к врачу, который подскажет какими средствами, а главное, от какой болезни вам следует лечиться. Людям пожилого возраста не рекомендуется совершать дальние поездки.

АстроМеридиан

В принципе, Вам сегодня совсем не обязательно встречаться с Вашей второй половинкой. Вы все равно заранее будете знать все то, что она Вам скажет, как отреагирует на каждое Ваше действие. Впрочем, если хотите проверить Вашу проницательность и вообще получаете удовольствие от отношений подобного рода, тогда почему бы и нет.
Воспользуйтесь своей ежедневной перепиской, чтобы пофлиртовать с интересным Вам человеком. Вместо вербального общения прибегните к помощи письма в своих ухаживаниях. Иногда намного проще сделать предложение, используя кокетливые замечания и подмигивающие смайлики.

Оракул

В делах любовных все может пойти немного не так, как вы задумывали. Однако это еще не значит, что это вас расстроит. Скорее всего, любое отступление от намеченного плана обернется для вас выгодой. Для этого вам всего лишь надо четко реагировать на изменения в ситуации и верить в свою счастливую звезду. Ну и конечно, проявить фантазию и юмор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [30/05/2012]

Попробуйте ориентироваться по теле- и радиопрограммам. Они имеют определенный, раз и навсегда заданный размер, начинаются в одно и то же время (хотя могут и запаздывать, но несущественно). Вы можете выбирать более или менее длинные, бодрящие и раздражающие, или успокаивающие и усыпляющие. Единственное но — вам все время придется носить с собой приемник — но эта проблема легко разрешима в наш век технического прогресса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [30/05/2012]

Сейчас 29.05.2012 09:00:47 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Вырвавшийся комментарий из уст Вашей второй половинки приоткроет Вам завесу того, что происходит у нее в голове. Не стоит придавать этому большого значения, но когда будете общаться с ней, держите эту информацию в уме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/05/2012]

Если вас распирает желание поделиться с кем-то своими успехами и планами на будущее, выберите в собеседники кого-нибудь из домочадцев. Вы вполне сможете получить удовольствие от беседы и парочку дельных советов. А в целом, обстановка в семье будет сегодня располагать к откровенности и подкупать своей искренностью.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших ключевых клиентов будет пребывать в невероятно обидчивом и капризном настроении, причины которого будут Вам не вполне ясны. Старайтесь не обращать внимания на его выходки и сконцентрируйте свое внимание на выявлении и удовлетворении его истинных потребностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/05/2012]

Остерегайтесь происков конкурентов и держите намечающиеся сделки в тайне. Все может сорваться из-за одного неосторожного слова.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будут заниматься Юпитер и Плутон, две очень энергичные планеты, так что Вы будете полны сил. Впрочем, временами может быть и чувство полного упадка. В такие моменты старайтесь развеяться и смотрите на вещи с оптимизмом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/05/2012]

Вместо того чтобы пытаться расписать каждую минуту, позвольте событиям развиваться естественно. Календари и будильники, конечно, полезны, но они могут помешать Вашему творчеству и сбить Вас с обычного ритма. Снимите свои часы и следите за временем по солнцу за окном. Подумайте спокойнее о своих ежедневных делах — не беспокойтесь о четком плане действий. Это поможет отпустить Вашу энергию, а новые идеи будут возникать весь день.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/05/2012]

Сегодня Вам придется вплотную взяться за какое-то начинание, к которому Вы пока еще не вполне готовы. Возможно, в данном случае речь идет о каком-то новом проекте на работе или об отношениях с Вашей новой пассией, но так или иначе Вам удастся добиться в них поистине удивительного прогресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!