Гороскоп — Близнецы [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/06/2013]

Непросто разобраться со своими чувствами и желаниями, многие представители знака чувствуют, что запутались, и не понимают, что делать дальше. В такой ситуации лучше ничего не предпринимать – вскоре появится ясность и вы сможете определиться с целями. Романтические отношения могут быть омрачены ревностью, лишенной всяких оснований.
Не стоит слишком погружаться в анализ собственных переживаний, лучше постараться отвлечься, заняться хоть и бесполезным, но интересным делом. Вероятны творческие успехи.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время у Вас было чувство, что грядет что-то по-настоящему любопытное, то все именно так! Вас попросят поучаствовать в интересном проекте, и тут важно не взваливать на себя детали и всяческую бумажную работу. Делегируйте скучные обязанности другим. Ваше дело — генерировать идеи!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/06/2013]

Чувственные переживания станут еще ярче, если вы с партнером сумеете учесть желания друг друга.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно за что-то Вас простить или что-то простить Вам. Ему будет казаться, что такой человек как Вы не могли допустить такую досадную и непозволительную ошибку. Что ж, Вы можете гордиться: Вы создали себе замечательный имидж.
Вы должны четко разобраться в своих желаниях и жизненных целях, прежде чем Вам удастся претворить их в жизнь. Расскажите своим друзьям, какой Вам представляется Ваша идеальная вторая половинка — и только после этого звезды смогут помочь Вам ее обрести!

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/06/2013]

Будьте искренними со своими близкими. Забудьте о нравоучениях и претензиях, и просто дайте им почувствовать вашу любовь к ним. Это гораздо сильнее улучшит ваши отношения, чем множество правильных слов и чтение морали. Да и отдохнуть вам всем вместе не помешает, чем больше времени вы проведете в кругу семьи, тем лучше.

АстроМеридиан

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей может пытаться разубеждать Вас в правильности привычных Вам убеждений и идеалов. Не попадайте под его влияние и не верьте его «убедительным» (на первый взгляд) теориям и аргументам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/06/2013]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Некоторые из Ваших тревог беспочвенны, но кое-какие из них довольно важны. Вероятно, сейчас Вы напряжены, но в ближайшем будущем обстановка разрядится. Через пару дней Вы сможете принять окончательное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/06/2013]

Вы слишком будете заняты общественной жизнью и это, может пагубно сказаться на вашем здоровье, следите за артериальным давлением. Сегодня вы можете быть более подвержены раздражению, чем обычно. Не перегружайте себя лишними проблемами, ваш организм давно нуждается в хорошем отдыхе, тогда окружающее перестанет казаться вам таким мрачным. Больше бывайте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, это улучшит ваше настроение и здоровье.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может стать для Вас источником некоторого упадка сил. Если будет донимать бессонница, бороться с ней лучше всего при помощи чая из липы или пассифлоры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/06/2013]

Если в последнее время у Вас было чувство, что грядет что-то по-настоящему любопытное, то все именно так! Вас попросят поучаствовать в интересном проекте, и тут важно не взваливать на себя детали и всяческую бумажную работу. Делегируйте скучные обязанности другим. Ваше дело — генерировать идеи!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/06/2013]

Не удивляйтесь, если Вам придется прекратить отношения с каким-то человеком, который, как Вы знаете, Вам не подходит. Удивительно, как быстро это стало для Вас очевидно. Настало время подыскать себе новое место, где Вы могли бы проводить время – сейчас Ваша жизнь нуждается в большем уровне стабильности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!