Гороскоп — Близнецы [30/06/2016]

Опубликовано в Среду, 29-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/06/2016]

Очень плодотворный день. Он подходит для того, чтобы строить планы, разрабатывать стратегии, искать новые способы достижения целей. Дело не ограничивается размышлениями и разговорами, находятся люди, вместе с которыми можно немедленно начать действовать. Возможно получение благодарности или награды за какие-то поступки, совершенные в прошлом.
Благоприятный день для общения, хорошо проходят и запланированные, и неожиданные встречи, вы прекрасно ладите с людьми. Не исключены романтические увлечения.

Ледди@mail.ru

Те препятствия, с которыми Вы сталкиваетесь на работе или в обучении, не только добавляют Вам стресса в жизни, но также расстраивают Ваших любимых. Они видят, как Вы страдаете, и их это не устраивает. Приложите больше усилий и разделите свою личную и профессиональную жизнь — и такого напряжения больше никогда не повторится.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/06/2016]

Чувственные переживания станут еще ярче, если вы с партнером сумеете учесть желания друг друга.

АстроМеридиан

Влияние светил указывает на то, что Вы и Ваша половинка будете отлично ладить между собой, делать друг другу приятные сюрпризы, делиться идеями и фантазиями и вообще прекрасно проводить время. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Нептуна вы будете склонны опасно идеализировать новых знакомых и слишком легко признаваться в любви. Осторожнее — когда иллюзия развеется, правда может оказаться очень жестокой!
Старайтесь не переносить те проблемы и сложности, которые не дают Вам покоя, в отношения с интересным Вам человеком. Конечно, Вам не нужно закупоривать свои негативные переживания в себе, но и выплескивать их на него тоже не стоит. Лучше дайте им выход каким-нибудь продуктивным образом — сходите в тренажерный зал например.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/06/2016]

Решите ли Вы провести этот день в компании или наедине со своей второй половинкой, обязательно выделите время на то, чтобы покрепче обнять ее этим вечером и выразить те страстные чувства, которые Вы к ней питаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/06/2016]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Луна, которая будет оказывать влияние на Вашу карьеру, едва ли сулит приятные сюрпризы. Не то чтобы Вам грозили сюрпризы неприятные, но рассчитывать на то, что все сложится как по волшебству и самым удобным для Вас образом, не приходится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/06/2016]

Вы, Близнецы, слишком будете заняты общественной жизнью и это, может пагубно сказаться на вашем здоровье, следите за артериальным давлением. Завтра вы можете быть более подвержены раздражению, чем обычно. Не перегружайте себя лишними проблемами, ваш организм давно нуждается в хорошем отдыхе, тогда окружающее перестанет казаться Близнецам таким мрачным. Больше бывайте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, это улучшит ваше настроение и здоровье.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Ваше самочувствие будет в целом прекрасным, разве что нервы могут быть не в порядке. Чтобы не остаться без сил в самый ответственный момент, берегите их!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/06/2016]

Те препятствия, с которыми Вы сталкиваетесь на работе или в обучении, не только добавляют Вам стресса в жизни, но также расстраивают Ваших любимых. Они видят, как Вы страдаете, и их это не устраивает. Приложите больше усилий и разделите свою личную и профессиональную жизнь — и такого напряжения больше никогда не повторится.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/06/2016]

Если в этот период Вашим друзьям будет казаться, что Вам ни за что не удастся справиться с беспокоящими Вас трудностями самостоятельно, то старайтесь на них не сердиться. Они искренне за Вас переживают и хотят Вам помочь. Поэтому прислушивайтесь к их советам — даже если они будут непрошенными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!