Гороскоп — Близнецы [31/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/01/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [31/01/2022]

Едва ли сегодня все будет идти по плану. Вам придется импровизировать, принимать решения на ходу, откладывать одни дела для того, чтобы сосредоточиться на других, и переносить давным-давно назначенные встречи. Несмотря на неразбериху, которая порой будет царит вокруг, вы и сами сохраните хорошее настроение и другим не позволите пасть духом.
Чего сегодня определенно не стоит делать, так это участвовать в каких-то сомнительных затеях, авантюрах, которые могут оказаться опасными. Прислушайтесь к интуиции: она обязательно подскажет, стоит ли рисковать.

Ледди@mail.ru

Брутальная прямота, с которой мы разбиваем чужие иллюзии, создает напряженные ситуации в отношениях с другими, порождает конфликты. Прежде чем нести другим свет истины, подумайте: кому вредит наивная вера этого человека во что-то? Вам его устремления непонятны, но Вы и не должны их понимать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/01/2022]

Устройте себе и своему партнеру настоящий романтический вечер, со всеми полагающимися атрибутами — свечи, шампанское…

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете стремиться придать Вашему общению с партнером оттенок проникновенности и глубины. Вы явно не станете тратить свое время на поверхностные и рутинные беседы. Вы с готовностью будете обсуждать даже самые сложные и противоречивые вопросы. Конечно, порой это может создавать в Ваших отношениях напряженность, но по крайней мере в них действительно ощущается неподдельная искренность и откровенность.
Сегодня Вам будет нужно в любой ситуации выглядеть на все сто. Поэтому прежде чем выходить из дому, удостоверьтесь, что Ваша прическа и гардероб безупречны. Помните: Вы в любой момент можете встретить человека, который вполне сможет стать Вам второй половинкой.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [31/01/2022]

Светила будут оказывать на Вашу семейную жизнь неоднозначное влияние. Марс и Сатурн — вот какие звезды определят Ваши отношения с близкими. Сатурн сформирует атмосферу серьезности, выведет на первый план семейный долг и прочие обязательства. Что касается Марса, то он, напротив, внушит Вам и близким чувство товарищества. Лавируя между этими двумя полюсами, Вы сможете достичь идеальной гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [31/01/2022]

Не пытайтесь возникающие проблемы решать «с разбега». Подождите когда полностью проявятся ее очертания.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам сохранять упорство и присутствие духа в достижении профессиональных целей. Пусть Вас не пугают ни сложность заданий, ни время, которое, вероятно, потребуется на их выполнение. Сосредоточьтесь на поставленной задаче и делайте все для того, чтобы выполнить ее. У Вас будет вся необходимая поддержка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/01/2022]

Иногда можно не слишком пристально следить за своим здоровьем, тем более, когда оно не вызывает никаких опасений на свой счет. Спасибо за это вы можете сказать только себе, и если и дальше вы будете продолжать так же заботится о своем самочувствии, то в ближайшем будущем Близнецам не будет нужды в лекарствах и врачах.

АстроМеридиан

Если хотите, чтобы мозг заработал по-настоящему хорошо, нужно… заниматься спортом! «Мой ум цепенеет, если мои ноги его не взбадривают» (Монтень). Нужно иметь в виду, что значение имеет не столько интенсивность нагрузок, сколько их регулярность. И не ждите отпуска — начинайте тренироваться уже сейчас!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [31/01/2022]

Будь очень осторожен в общении с учителями и другими представителями власти — кое-кто из них захочет как следует оторваться на тебе, и в ближайшие несколько дней тебе не останется ничего другого, как просто терпеливо выносить их бесконечные придирки.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/01/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы постараться претворить в жизнь самую безумную их Ваших идей! Как Вы, так и Ваши друзья будете пребывать в очень решительном и авантюрном умонастроении. И Вам непременно удастся осуществить этот смелый замысел на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!