Гороскоп — Близнецы [31/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [31/08/2021]

Будьте внимательны. Это не самый простой день, но он сложится исключительно удачно, если вы сохраните самообладание и не станете поддаваться на провокации. Соблазнов может быть больше, чем обычно. Не поддавайтесь и не идите на поводу у мимолетных желаний! Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что сегодня сохранили серьезность, ответственно подошли ко всем делам.
Избегайте долгих пустых разговоров, держитесь подальше от любителей сплетен. Чем меньше вы рассказываете о своих и чужих делах, тем лучше. Обсуждать что-то важное стоит только с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Близнецам сегодня лучше держаться подальше от нелегких социальных ситуаций. Луна в Вашем собственном знаке, как ни странно, призывает расслабиться и побыть наедине с собой, а ее вдохновляющий союз с активным Марсом — уделить внимание домашним делам, которые ждут своего часа. Позднее Луна соединится со сновидцем Нептуном, и придет время по-настоящему отдохнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/08/2021]

И слезы горькие… Не расстраивайтесь — Вы, Близнецы, сможете договориться, терпеливо выслушав сердечного друга или подругу.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет полезно проявлять методичность и рассудительность на амурном фронте. Похоже, что у Вас есть готовый план касательно того, как можно сделать ход Ваших отношений более сбалансированным и предсказуемым. Осталось только посвятить в него партнера и взяться за его реализацию. После того как Ваша пассия выслушает Вашу аргументацию, она горячо поддержит все Ваши предложения.
Сегодня у Вас появится множество новых знакомых, с которыми у Вас будет масса общих интересов. Ну что же, подобная схожесть очень часто создает фундамент для прочных дружеских (и не только дружеских) отношений. Поэтому активно делитесь с ними своими увлечениями и интересуйтесь тем, чем любят заниматься они.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [31/08/2021]

Семейные проблемы, которые Вы считали давно решенными, вновь напомнят о себе. Вы окажетесь словно меж двух огней и будете испытывать сильное искушение послать все подальше и одновременно верить в лучшее, искать компромиссы. Юпитер поддержит Вас в этот трудный период.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [31/08/2021]

Завтра не стоит пытаться прыгнуть выше головы и исправить всe и сразу, ничего хорошего из этого не выйдет.

АстроМеридиан

Если работы меньше, чем обычно, воспользуйтесь моментом и займитесь стратегическим планированием. Юпитер, который будет влиять на сферу образования, поможет Вам овладеть нужными знаниями по работе или начать изучать иностранный язык. Это, конечно, потребует усилий, но Вы со своим упорством не пропадете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/08/2021]

Обязательно следите за здоровьем. Фанатизм необязателен, но элементарные меры для улучшения самочувствия необходимы. Постарайтесь начать с выполнения некоторых гимнастических упражнений. Физическая нагрузка поможет Близнецам в течение всего дня находиться в тонусе, а ведь хорошее самочувствие так необходимо для совершения повседневной работы. Вечером не стоит бегать к холодильнику каждые пять минут, постарайтесь не переедать.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня во многом будет зависеть от того, какие планеты оказывают на Ваш знак влияние. А поскольку они и многочисленны, и благоприятны, здоровье будет отменным! Впрочем, могут быть проблемы с органами дыхания и кровообращением, если Вы в принципе к ним склонны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [31/08/2021]

Сегодня тебя ждет очень удачный день. Ты будешь преисполнен невероятной бодрости и задора. Обстоятельства будут складываться самым удачным для тебя образом, и любые дела будут даваться тебе очень легко. Да и таких дел у тебя будет очень немного. Большую часть времени ты будешь проводить, весело общаясь со своими друзьями!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/08/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для любых форм интеллектуальной деятельности. Будь то чтение увлекательных книг или простое разгадывание кроссвордов — в любом случае Вам будет очень приятно устроить своему мозгу небольшую разминку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!