Гороскоп — Близнецы [31/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/12/2018]

Старайтесь меньше мечтать и фантазировать, больше думать о реальном положении дел. Этот день хорошо подходит для решения практических задач, в том числе таких, над которыми вы долго ломали голову. Некоторые Близнецы поймут, что сами усложнили себе жизнь, и быстро исправят все допущенные ошибки.
Будет шанс научиться тому, что пригодится в самом начале следующего года. Старайтесь быть внимательнее, когда имеете дело с наличными деньгами, вероятны ошибки при расчетах. С точки зрения личных отношений день благоприятен, общение с близкими радует.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [31/12/2018]

Не давайте завтра повод вашему партнеру упрекать вас. Будьте на высоте и с улыбкой взирайте оттуда на все происходящее.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/12/2018]

Свои сегодняшние дела вы сможете сделать гораздо лучше, если сосредоточитесь и отвлечетесь от посторонних мыслей и эмоций.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/12/2018]

Завтра, если вы соберетесь с силами и духом, вы сможете сделать много всего полезного, в том числе и для своего здоровья. Гоните прочь свою лень. Запишитесь в спортивную секцию, начните ложиться и вставать раньше, принимайте душ и делайте зарядку. Попробуйте вести здоровый образ жизни и проследите за изменениями в своем организме.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!