Гороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Неожиданно ярко проявляются собственнические инстинкты, обычно вам совершенно не свойственные. Вы стараетесь не только сохранить то, что считаете своим, но и захватить чужое. Естественно, что при таком подходе избежать конфликтов очень трудно. Шансы на победу у вас есть, но есть и риск нажить влиятельных врагов, которые позже не упустят случай нанести удар.
Вы легко ладите с открытыми, дружелюбными, искренними людьми. Стоит только заподозрить в ком-нибудь хитреца, как такая особа немедленно лишается вашего расположения. Беда в том, что вы порой вы видите второе дно там, где его нет, и обижаете тех, кто этого совершенно не заслуживает.

Ледди@mail.ru

Подарок, который Вы сегодня получите, потребует от Вас призвать на помощь все свои запасы терпимости. Этот щедрый дар, возможно, не совсем в Вашем стиле, но, может, пришла пора несколько обогатить свой вкус. Постарайтесь некоторое время прилагать максимум усилий и посмотрите, не сможете ли Вы сделать этот дар частью своей жизни. Если это не сработает, то Вам придется сообщить об этом дарителю.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Распахните свои объятия новым чувствам – говорят вам сегодня планеты. Не горюйте, что вы так быстро утешились после утраты старого – в вашем нынешнем положении это весьма оправданно. Вы заслужили столько эротических «пряников», что вам можно даже чуть-чуть ими объесться. .

Женский Журнал

Устройте себе и своему партнеру настоящий романтический вечер, со всеми полагающимися атрибутами — свечи, шампанское…

АстроМеридиан

Поздравляем! Наконец-то в Ваших отношениях с любимым человеком наступила действительно белая полоса! Звезды не могут с уверенностью сказать, как долго она продлится, поэтому рекомендуют наслаждаться каждым ее мгновением. А наслаждаться будет чем, тут уж поверьте!
Вы блистаете в любой компании, и окружающие тянутся к Вам, как ночные бабочки на пламя свечи. Как следует поступить Вам? Проявите свое дружелюбие, чтобы пригласить новых людей в круг своих знакомых.

Оракул

Не стоит отказываться от лестных предложений – слишком долго выбирая, вы можете остаться «принцессой на бобах». Поток комплиментов и приглашений на свидания не вечен, и отвергая их все, один за другим, вы рискуете оказаться в конце списка.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Сегодня Близнецы смело могут попробовать заняться тяжелой атлетикой. Чтобы далеко не ходить за спортивным инвентарем, разминайтесь на том, что есть под рукой: переверните все шкафы в доме вверх ногами. В исходное положение их вернете, когда звезды объявят следующий благоприятный для этого день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [31/01/2012]

Постарайтесь сегодня «откреститься» от домашних дел. По возможности не подходите даже к микроволновке и электрочайнику — обязательно что-нибудь произойдет. Либо техника сломается, либо вы получите травму, а может быть, и все «в одном флаконе». Не рискуйте понапрасну, близкие вас поймут и осуждать в бесхозяйственности не будут.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы заметите что-то необычное в поведении партнера, не игнорируйте это. Не нужно ничего предпринимать сразу же, но запомните этот эпизод и посмотрите, не наблюдается ли здесь какая-то тенденция.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Не пытайтесь возникающие проблемы решать «с разбега». Подождите когда полностью проявятся ее очертания.

АстроМеридиан

Все окружающие Вас люди будут тянуться к Вам, словно под действием магнита. Ваша исключительная личностная энергия позволит Вам без труда добиться расположения и поддержки любого нужного Вам человека и претворить в жизнь любую из своих смелых затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/01/2012]

Иногда можно не слишком пристально следить за своим здоровьем, тем более, когда оно не вызывает никаких опасений на свой счет. Спасибо за это вы можете сказать только себе, и если и дальше вы будете продолжать так же заботится о своем самочувствии, то в ближайшем будущем вам не будет нужды в лекарствах и врачах.

АстроМеридиан

Вас будет всячески поддерживать Марс. Это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать, и своих целей Вы достигнете без труда. И пусть только кто-то попробует встать у Вас на пути!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/01/2012]

Подарок, который Вы сегодня получите, потребует от Вас призвать на помощь все свои запасы терпимости. Этот щедрый дар, возможно, не совсем в Вашем стиле, но, может, пришла пора несколько обогатить свой вкус. Постарайтесь некоторое время прилагать максимум усилий и посмотрите, не сможете ли Вы сделать этот дар частью своей жизни. Если это не сработает, то Вам придется сообщить об этом дарителю.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/01/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром культуры и искусства. Это поможет Вам ощутить прилив вдохновения и кипучей творческой энергии, которую Вы впоследствии сможете направить на создание собственных шедевров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!