Гороскоп — Близнецы [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/03/2012]

В этот день не произойдет ничего значительного, если вы сами не выступите инициатором каких-то перемен. Действовать нужно очень осмотрительно. Помните, что о малознакомых людях вы сегодня думаете лучше, чем они того заслуживают.
Крайне сложно дается решение финансовых и имущественных вопросов, в случае конфликта интересов найти компромисс едва ли удастся. Будьте предельно осторожны в поездках: могут возникнуть недоразумения с попутчиками, не исключена потеря ценных документов. Самочувствие будет неплохим, если вы сможете воздержаться от излишеств.

Ледди@mail.ru

Разногласие не обязательно должно перерастать в ссору. Когда Вы воспринимаете ситуацию иначе, чем кто-то другой, то можете отлично провести время, отстаивая свое мнение или идеи. Очень мало вещей в жизни строго черные или белые, и изучение оттенков серого может быть очень познавательным. Будьте открыты к тому, чтобы выслушать точки зрения других людей. Если сегодня кто-то скажет нечто, что вызовет у Вас раздражение, не пытайтесь это игнорировать. Попросите объяснений.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/03/2012]

Если вы не хотите провести вечер в размышлениях о неудавшейся жизни, пролистайте телефонную книгу или список контактов в ICQ и выберите того представителя противоположного пола, который. На ваш взгляд, способен доставить вам наибольшее удовольствие. .

Женский Журнал

Приятный вечер в романтической обстановке при свечах, цветы, шампанское… Возможно, сегодня все это случится именно с вами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко, ибо характер у Вас окажется явно не медовым. Что ж, бывают и такие дни, и к ним приходится относиться с терпением и пониманием. Главное, чтобы они не вошли в привычку, иначе личное счастье может разбиться о быт.
Импульсивность вызывает ревность в том, с кем Вы встречаетесь. Поэтому если Вы безудержно флиртуете с каждым, то Вы, вероятно, не готовы к серьезным отношениям. Положите им конец, прежде чем разобьете чье-то сердце.

Оракул

Перед вами стоит выбор, от которого зависит ваша личная жизнь и судьба любимого человека. Такой груз способны выдержать немногие, поэтому наберитесь терпения и мужества, чтобы выстоять. Но потом вы будете вознаграждены за все и получите свою порцию счастья и радости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [31/03/2012]

Выходя из дома, не забудьте положить в ботинок по парочке пробок из бутылок французского вина. Это придаст вашему образу парижский шик. Чтобы пробки не натерли вам ногу, надевайте сегодня обувь на два-три размера побольше. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [31/03/2012]

Займитесь спокойными «щадящими» здоровье хозяйственными делами. Вам следует распланировать день таким образом, чтобы после дел по дому и общения с домочадцами, у вас осталось достаточно времени для отдыха и решения личных вопросов. Не забудьте уделить внимание школьным проблемам детей.

АстроМеридиан

Пусть этим вечером любовь начнется с Вас. Ваш партнер придет в восторг, если Вы проявите инициативу и в точности продемонстрируете ему то, что нужно сделать, чтобы доставить Вам удовольствие. Забудьте о своих комплексах и развлекайтесь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/03/2012]

Проявляйте дальновидность во всех своих решениях. Заключенные сегодня сделки обещают быть удачными и принесут выгоду.

АстроМеридиан

Конечно, Вы очень любите свою работу, но в течение прошедшей трудовой недели Ваши мысли вновь и вновь возвращались к Вашему дому. Вам жутко хотелось расслабиться на своем любимом диване и пообщаться со своими близкими. К счастью, сегодня ничто не будет Вам в этом мешать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/03/2012]

Ваш жизненный и энергетический потенциал высок. Но для того, чтобы поддерживать самочувствие в хорошем состоянии, необходимо почаще вспоминать о себе, любимом и хоть что-нибудь полезное для здоровья делать. Что именно, да еще чтобы не скучно и необременительно? Попробуйте принимать контрастный душ утром, хорошее настроение и общение с приятными людьми днем и длительные пешие прогулки по вечерам.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья, но стоит обратить внимание на влияние Нептуна. Это светило не то чтобы грозит серьезными болезнями, но может сделать Вас легкой жертвой инфекции, потому не теряйте бдительности. Также не стоит увлекаться алкоголем и успокоительными лекарствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/03/2012]

Разногласие не обязательно должно перерастать в ссору. Когда Вы воспринимаете ситуацию иначе, чем кто-то другой, то можете отлично провести время, отстаивая свое мнение или идеи. Очень мало вещей в жизни строго черные или белые, и изучение оттенков серого может быть очень познавательным. Будьте открыты к тому, чтобы выслушать точки зрения других людей. Если сегодня кто-то скажет нечто, что вызовет у Вас раздражение, не пытайтесь это игнорировать. Попросите объяснений.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/03/2012]

Сегодня у Вас может возникнуть ощущение, что один из окружающих людей пытается во всем Вам подражать, и в итоге Вы утратите к этому человеку всяческий интерес. Однако не торопитесь сбрасывать его со счетов и дайте ему еще один шанс. Вполне вероятно, что он не пытается Вам уподобляться — просто Вы с ним так похожи, что временами он напоминает Ваше собственное отражение в зеркале.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!