Гороскоп — Близнецы [31/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 30-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/05/2013]

Эффективно проходят деловые переговоры, вам удается не только добиться своего, но и заручиться поддержкой людей, которых вы раньше не считали своими союзниками. Можно заключать сделки, связанные с недвижимостью, решать сопутствующие юридические вопросы. Благоприятный день для обращения в суд и контактов с представителями официальных инстанций.
Домашние дела отнимают много времени и кажутся более утомительными, чем обычно. Возможны поломки бытовой техники. Вечером стоит обдумать планы на будущее: вам будет нетрудно учесть все факторы, правильно оценить свои силы.

Ледди@mail.ru

Вы должны выйти за пределы привычной зоны комфорта, чтобы найти что-то новое в своей жизни. Пообщайтесь с людьми, с которыми Вы обычно даже не здороваетесь. Посетите место, где давно хотели побывать, но никак не могли найти на это время. Все это позволит Вам встряхнуть свою жизнь и сделать ее ярче и интереснее. Будьте открыты для новых идей, и, кто знает, возможно, Вы даже кардинально измените свое мировоззрение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/05/2013]

Новое — забытое старое, вот и не отказывайтесь от перемен, которые предлагает любимый человек, они пойдут на пользу вам и ему.

АстроМеридиан

Станьте для Вашего любимого человека родной матерью, даже если половая принадлежность диктует Вам роль отца. Будьте терпеливы, мудры и снисходительны к его неразумности. Именно Вы тактично и корректно можете наставить его на путь истинный. Только не будьте навязчивы — это может вызвать раздражение.
Похоже, что в последнее время Вы устали от бесконечного флирта со множеством разных ухажеров и жаждете серьезных отношений с каким-то одним человеком. В это нет ничего удивительного, ведь Ваша натура имеет столько противоречивых сторон! Весь вопрос заключается в том, действительно ли Ваша нынешняя пассия подходит для того, чтобы строить с ней длительные отношения?

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [31/05/2013]

Что вы закручинились? Расстраиваться по этому поводу вам просто грех! Подумайте сами, если вы способны даже незнакомых людей убедить в необходимости что-то сделать или изменить точку зрения, то, что же вы теряетесь в более благожелательном и родном окружении? Используйте свое обаяние, умение убеждать и свои знания об интересах каждого из своих домочадцев и семейные проблемы сгинут из вашего дома.

АстроМеридиан

Действительно ли Ваши требования к любимому человеку настолько заоблачны? Скорее всего, нет. Но спросите себя о том, не сможете ли Вы сами добиться того, чего просите от него.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/05/2013]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит вам в ближайшем будущем карьерный рост и авторитет.

АстроМеридиан

Вы с коллегами, как ноты в симфонии. Совместная работа подобна созданию прекрасной музыки. Не каждый день получается таким гармоничным, поэтому обязательно извлеките максимум из этого унисона.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/05/2013]

Особое внимание обратите на дыхательные пути, обмен веществ и психоэмоциональное состояние, чтобы уберечься от болезней. Лучшим профилактическим средством послужит размеренный образ жизни и свежий воздух. Не забывайте о специальной гимнастике для легких и бронхов, вечернем моционе. Чтобы избежать усталости и бессонницы, которые могут спровоцировать нервный срыв или депрессию, вам необходим полноценный сон и регулярный отдых. Кстати, какой сегодня день недели?

АстроМеридиан

Вам следует серьезнее относиться к вопросу болезней, передающихся половым путем. Они — вовсе не неизбежная кара небесная за распутство, а элементарные инфекции и вирусы, заражение которыми можно предотвратить. Приняв все меры предосторожности, Вы можете без страха наслаждаться сексом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/05/2013]

Вы должны выйти за пределы привычной зоны комфорта, чтобы найти что-то новое в своей жизни. Пообщайтесь с людьми, с которыми Вы обычно даже не здороваетесь. Посетите место, где давно хотели побывать, но никак не могли найти на это время. Все это позволит Вам встряхнуть свою жизнь и сделать ее ярче и интереснее. Будьте открыты для новых идей, и, кто знает, возможно, Вы даже кардинально измените свое мировоззрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/05/2013]

Ваша дружелюбная отзывчивая натура предстала на всеобщее обозрение – и кое-кто придет к Вам с просьбой о помощи. Вы будете счастливы ее оказать, если конечно это не потребует чересчур значительных усилий с Вашей стороны — оставайтесь начеку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!