Гороскоп — Близнецы [31/10/2014]

Опубликовано в Четверг, 30-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/10/2014]

В Вашей душе зреет странное чувство, которое буквально заставляет Ваши руки чесаться. Возможно, все дело в том, что пришло время внести в свою жизнь какие-то изменения. Например, Вы можете сменить обстановку дома или же взяться за какой-то новый проект на работе, который немного не соответствует Вашему профилю.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/10/2014]

Займитесь повседневными делами, а рискованные инвестиции и подписание сомнительныхдоговоров отложите до лучших времен.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна не слишком способствует мирной жизни пар, но зато Венера внушит Вам желание стать ближе к Вашей половинке — во всех смыслах. Трудно сказать, которое из светил пересилит. Если же Вы одиноки, то Вас ждет сегодня триумф чувственной романтичности. Амур поразит Вас своей волшебной стрелой.
Постарайтесь провести этот день наедине со своими мыслями. Это поможет Вам навести порядок в голове. Внимательно прислушайтесь к голосу своего подсознания, и Вам удастся разобраться во всем, что оно пытается Вам сказать.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [31/10/2014]

Сегодня совет стороннего наблюдателя будет очень Вам полезен. Если Вам будет трудно дать объективную оценку какой-то ситуации или проблеме, то всерьез прислушайтесь к тем советам, которые будет давать Вам Ваша вторая половинка — она поможет Вам во всем разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/10/2014]

Чем крепче ваши взаимоотношения и полней взаимопонимание, тем надежней дом вашейлюбви. И теплых чувств и положительных эмоций в таком не просто Доме, а с большойбуквы, всегда хватит с избытком, чтобы залечить любые «раны» полученные от жизниили корыстных людей. Так что, берегите свою семью и родных!

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно разыграются интеллект и изобретательность, которые помогут Вам до конца продумать и спланировать дальнейший курс своих действий. Посвятите все свое время поискам новых идей, но не торопитесь с их реализацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/10/2014]

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и энергии, так что Вы сможете переделать множество дел, причем Вам реально будет хотеться работать, действовать. Коллегам и близким тяжело будет угнаться за Вами. Можно быть уверенными, что, столкнувшись с проблемами, Вы не станете прятать голову в песок — нет, Вы сходу возьмете быка за рога и найдете самый эффективный выход из ситуации.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/10/2014]

В Вашей душе зреет странное чувство, которое буквально заставляет Ваши руки чесаться. Возможно, все дело в том, что пришло время внести в свою жизнь какие-то изменения. Например, Вы можете сменить обстановку дома или же взяться за какой-то новый проект на работе, который немного не соответствует Вашему профилю.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/10/2014]

Весь сегодняшний день Вы будете пребывать в довольно рассеянном и апатичном состоянии, и Вам вряд ли удастся заставить себя подняться с постели. Похоже, что этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его дома и просто подумать о жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!