Гороскоп — Весы [01/03/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Весы [01/03/2022]

Не переживайте из-за пустяков. Сегодня многое будет зависеть от вашего настроя. Старайтесь замечать хорошее, обращать внимание на новые возможности, а не на порой возникающие проблемы. Давние союзники помогут преодолеть трудности, поддержат вас, если это потребуется. Да и новые знакомые покажут себя с лучшей стороны, если вы дадите им такую возможность.
Удастся разобраться с накопившимися делами, завершить то, что было начато давным-давно. Вероятны удачные покупки. Вы не станете тратить время на пустяки, безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/03/2022]

Не рекомендуем Весам искать приключений вдали от семейного очага, если таковой у Вас имеется. Иначе огонь в нем может потухнуть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Хотя обычно Ваша интуиция редко Вас подводит, сейчас Вам будет лучше прислушиваться к голосу своего разума — в том числе и на амурном фронте. Старайтесь трезво и объективно обдумывать все свои поступки, и Вам будет куда проще найти путь к сердцу своей пассии.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/03/2022]

Встретившись лицом к лицу с трудностями, не вступайте с ними в прямой честный бой, сначала поразмыслите, нет ли пути попроще?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/03/2022]

Очень важно создать благоприятные внешние факторы для того, чтобы иммунная и нервная система обрели баланс, что укрепит и сохранит Весам здоровье. Постарайтесь убрать из своей жизни всевозможные токсины, независимо от их принадлежности — будь то еда, химические вещества — бытовая химия, косметика и прочее, жизненные обстоятельства или неприятные люди, а также стрессовые и негативные ситуации.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/03/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь находиться в великолепной форме, и твои успехи и достижения заслужат тебе массу похвалы со стороны окружающих тебя людей. Сполна насладись их комплиментами и почувствуй себя на вершине славы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/03/2022]

Сегодня утром Вам определенно стоит выделить какое-то время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Вам предстоит масса важных и ответственных дел, и Вам явно не помешает собраться с силами и навести порядок в голове. После того как Вы это сделаете, Вы сможете решительно начать день и с блеском справиться со всем, что Вам предстоит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!