Гороскоп — Весы [01/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 30-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [01/05/2022]

Поднимут настроение хорошие новости и неожиданные встречи. Не исключено, что нужно будет изменить планы; вас это порадует, а не огорчит. Появится шанс побывать в каких-то необычных местах или посетить мероприятия, о которых вы много слышали. Там вы не только узнаете нечто важное, но и познакомитесь с очень необычными людьми.
День будет благоприятным для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуицию. Она обязательно подскажет, что стоит предпринять сегодня, а что лучше отложить.

Ледди@mail.ru

В какой-то сфере Вашей жизни скука сменится уверенностью. Ваши недавние начинания натолкнулись на препятствия, но сейчас результат дается ощутимо легче. Избранная стратегия окажется выигрышной. Главное — дать ей достаточно времени проявить себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/05/2022]

Ищите и обрящете. Не теряйте надежду.

АстроМеридиан

В этот период Вы почувствуете прилив невероятного оптимизма в личной жизни, но если Вы действительно хотите добиться в ней ощутимого прогресса, Вам будет нужно сохранять должную толику рассудительности и трезвости мышления. Не позволяйте себе переходить грань между фантазиями и реальностью. Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели, но следите за тем, чтобы они были осуществимы.
Похоже, что сегодня те эмоции, которые Вы так долго держали в себе в отношениях с интересным Вам человеком, наконец-то выплеснутся наружу. И когда это произойдет, между Вами определенно проскочит искра. Не упустите свой шанс и продолжайте проявлять инициативу в общении со своей пассией.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/05/2022]

День покажется беспроблемным тем, у кого есть дети. Вас намного меньше будут тяготить родительские обязанности, а дети порадуют покладистостью и хорошей формой. Отношения с другими членами семьи тоже будут складываться неплохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/05/2022]

Вы, Весы, почувствуете, что настала пора искать новые связи, и расширять свое дело в этом Весам помогут, скорее всего, таланты организатора.

АстроМеридиан

День принесет Вам много приятных мгновений, и Вы будете греться в лучах собственной славы. Но важно не заноситься, чтобы не возбуждать зависти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/05/2022]

Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим собственным здоровьем, но минимум обычных упражнений вы просто обязаны сделать. Найдите время и возможность прогуляться босиком по траве, после чего помассируйте стопы, используя жирный крем. Таким образом, вы сможете положительно воздействовать на все внутренние органы, так как по учению китайской медицины на ногах находится большое количество точек, отвечающих за здоровье вашего организма.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам высокий физический и психологический тонус, однако Луна в негармоничном аспекте может вызвать скверное настроение и упадок сил. Будьте осторожны, но не теряйте оптимизма; правильно питайтесь, следите за тем, чтобы в рационе были все необходимые витамины, и, конечно же, как следует высыпайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/05/2022]

Тебе нужно поделиться со своими товарищами какими-то идеями, которые ты больше не можешь держать в себе, поэтому найди какого-нибудь человека, которому ты сможешь довериться. Лучше всего будет найти такого человека в своем собственном доме.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/05/2022]

Вас окружает безумно активная деятельность, и Вы, вероятно, тоже проникнитесь этой кипучей энергией. Прекрасное время, чтобы закатить многолюдную вечеринку или организовать небольшое путешествие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!