Гороскоп — Весы [01/07/2018]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/07/2018]

Отличный плодотворный день, можно многое успеть. Вы хорошо справляетесь даже с самыми сложными делами, находите выход из неоднозначных ситуаций. Часто помогает опыт, полученный раньше. На этот раз вы не сделаете ошибки, примете единственно верное решение.
Удастся помочь близкому человеку, решить проблему, которая в последнее время не давала ему покоя. Вы стараетесь не отказывать тем, кто обращается за поддержкой, но не забываете и о собственных интересах. Могут появиться новые увлечения, друзья разделят их с вами.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы анализировать свои эмоции, погрузитесь в них. Ваши чувства отражают Ваши отношения с самим собой. Но то, как Вы взаимодействуете с другими, тоже очень важно, поэтому раскрывайте свое сердце, когда дается такая возможность. Если чувствуете, что Вы не довольны тем, что происходит в Вашей жизни, начинайте двигаться и менять происходящее.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/07/2018]

Если вы намерены серьезно объясниться или сделать «предложение руки и сердца», то завтра к Весам отнесутся с благосклонностью.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером может сложиться какая-то незнакомая Вам ситуация, и это вызовет у Вас сильный дискомфорт. Тем не менее, для того чтобы адаптироваться к ней, Вам будет нужно лишь проявить терпение и гибкость мышления. Очень скоро Вы вновь почувствуете твердую почву под ногами и сможете точно определить для себя оптимальный путь действий.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать какую-нибудь небольшую вечеринку для своих ближайших друзей. Попросите их взять с собой нескольких своих товарищей, с которыми Вы пока еще не знакомы. Вам будет очень приятно и интересно с ними пообщаться.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/07/2018]

Вы будете совсем не понимать своих детей, а они — Вас. Но все-таки очень важно не обращаться к эмоциональному шантажу, чтобы добиться желаемого отклика, потому последствия будут аукаться Вам еще долго.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/07/2018]

Завтра Весам придется максимум внимания уделить работе. Возможны неприятности, будьте более ответственны и следите за качеством.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать ощутимое влияние на сферу карьеры. С одной стороны, они внушат Вам повышенные амбиции, с другой — могут возвести на Вашем пути к цели многочисленные препятствия. Но Вам нельзя отчаиваться. Верьте в себя и в свою счастливую звезду, и все сложится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/07/2018]

Завтра повышена вероятность получения травм, так что будьте более осторожны и избегайте большой физической нагрузки. Также, вы можете почувствовать слабость, отложите спортивные занятия и вечеринки, Весам больше подойдет спокойный отдых. Можете помедитировать и заняться пранаямами, послушать классическую или медитативную музыку.

АстроМеридиан

Не сидите на месте! Даже если времени в обрез, найдите способ регулярно тренироваться. Сегодняшний день принесет повышенный риск воспалительных процессов в мочевом пузыре, поэтому важно вывести из организма шлаки и пить много воды между приемами пищи. Кроме того, постарайтесь выспаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/07/2018]

Вместо того чтобы анализировать свои эмоции, погрузитесь в них. Ваши чувства отражают Ваши отношения с самим собой. Но то, как Вы взаимодействуете с другими, тоже очень важно, поэтому раскрывайте свое сердце, когда дается такая возможность. Если чувствуете, что Вы не довольны тем, что происходит в Вашей жизни, начинайте двигаться и менять происходящее.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/07/2018]

Постарайтесь найти гармонию между присущей Вам общительностью и склонностью к самосозерцанию. Чересчур активная социальная деятельность будет Вас изматывать, а слишком длительное пребывание в одиночестве может превратить Вас в отшельника. Найдите золотую середину.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!