Гороскоп — Весы [01/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Весы [01/10/2022]

Сегодня стоит прислушиваться к интуиции особенно внимательно: благодаря ее подсказкам вы добьетесь того, к чему давно стремились. Вероятны успехи в учебе, вы быстро разберетесь в том, что касалось сложным. День также подойдет для завершения дел, начатых давным-давно. Вы останетесь довольны полученным результатом.
Будет шанс осуществить какие-то давние планы. В этом охотно помогут люди, которые хорошо вас знают. Ваши новые идеи им тоже понравятся. Вечер подойдет для романтического свидания: оно пройдет даже лучше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Авторитетные финансовые организации утверждают, что прошлое не может быть надежным ориентиром для будущего. В то же время в юриспруденции принято обращаются к опыту прошлых лет, чтобы найти там прецеденты, которые могут оказать влияние на будущее. А Вам придется понять, что сейчас, в настоящем, Вы имеете дело с тем, что нельзя ни с чем сравнить. Однако это не значит, то Вы должны спустить все на тормозах и не сделать выводов, которые наверняка пригодятся Вам в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/10/2022]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете выявить какую-то запутанную проблему в отношениях с любимым человеком, разрешение которой будет требовать открытого и внимательного разговора с ним. И звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы его провести. Главное подберите для этого действительно подходящий момент, ведь если Вы поднимете эту тему несвоевременно, это сведет все Ваши попытки ее конструктивного разрешения на «нет».
Сегодняшний день будет очень насыщенным. Вы будете настолько заняты, что можете не заметить человека, упорно пытающегося добиться Вашего внимания. Держите ухо востро: Вам на глаза может попасться тайный воздыхатель, чьих заигрываний Вы доселе не замечали.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/10/2022]

Вам придется нести груз семейных обязательств, который может показаться чересчур тяжелым. Но поверьте, что труднее, чем сегодня, уже не будет. Будет только легче.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/10/2022]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Этот день не принесет Вам особенных хлопот на работе, поскольку ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на профессиональную сферу. Тем не менее, воздействие Нептуна может потребовать от Вас пересмотреть свои отношения с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/10/2022]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Ваш знак от природы сильный и выносливый, и сегодня Вы тоже можете рассчитывать на стабильный метаболизм и полноту сил. Однако очень важно не перетруждаться, не увлекаться спортивными нагрузками и чувственными удовольствиями. Чрезмерность — Ваш злейший враг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/10/2022]

Похоже, что сегодня твоя уверенность в себе заметно возрастет, и ты почувствуешь себя по-настоящему достойным человеком. И эта вера в свои силы будет невольно передаваться всем окружающим тебя людям. Поэтому позвони одному из своих приунывших друзей и постарайся поднять ему настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/10/2022]

Расслабьтесь. Да, Вам кажется, что когда у Вас столько хлопот, Вы не можете себе этого позволить, но если Вы не отвлечетесь на минутку от дел и не сбавите оборотов, то в итоге можете совершить ошибку, которой легко можно было бы избежать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!