Гороскоп — Весы [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/02/2011]

День может оказаться особенно хлопотным и информационно насыщенным, если вы рождены в середине октября. Возможно, вам придется обсуждать текущие проблемы с окружающими (членами семьи, коллегами по работе), много читать, писать, думать, работать за компьютером, искать неожиданные решения. На повестке дня может оказаться переезд или приезд родни. Полное и всестороннее осуществление планов, скорее всего, будет невозможным, но подвести итоги уже проделанной работы не помешает. Не стремитесь к продолжительным занятиям, выбирайте короткие задачи.

Женский Журнал

День, радующий новыми возможностями. Правда, для того чтобы ими воспользоваться, придется отказаться от каких-то старых связей и привычек, но Весов это ничуть не пугает. Готовность ко всему новому и способность забыть о стереотипах сегодня является одной из сильных сторон Весов.
Еще одно качество, которое вам наверняка пригодится – это умение спокойно реагировать на глупости, которые говорят и делают другие люди. Там, где другие злятся и ругаются, вы лишь иронично улыбаетесь, не давая воли раздражению и гневу. Ваше поведение станет достойным примером для многих.

Ледди@mail.ru

Чем бы Вы сегодня ни занимались — бегали по делам, завязывали роман или просто разминались в спортзале — выкладывайтесь максимально! В данный момент Вам просто нельзя работать в полноги, а если Вы это сделаете, то сами себя лишите удивительной возможности. Вы сами себе задолжали и должны вернуть долг, вкладывая во все 100% своих усилий. Любые значительные усилия, которые Вы сегодня приложите, заведут Вас гораздо дальше, чем Вы вообще надеялись. Крайне важно правильно распределить время, поэтому ничего не откладывайте до лучших времен.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/02/2011]

Сегодня любое ваше эротическое пожелание. Выраженное в устной или письменной форме, будет немедленно взято вашим партнером на заметку и исполнено со скоростью звука или даже быстрее. Поэтому бойтесь желаний своих: однажды они могут исполниться, а иногда и весьма оперативно. .

Женский Журнал

Ваш партнер ждет от вас искренности и ласки — не обманывайте его в ожиданиях и предоставьте желаемое в полном объеме.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам поменяться ролями с Вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на Вашем месте, а Вы — на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской — искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.
Сегодня Вас будет переполнять множество интересных и необычных идей, но Вам будет трудно облечь их в словесную форму и представить на рассмотрение окружающим Вас людям. Попробуйте изложить свои замыслы на бумаге — так Вам будет намного легче в них разобраться и поделиться ими с другими людьми.

Оракул

Сегодняшний день похож на черно-белую тетрадь. Вы сами стремитесь вписать в нее как хорошие события, так и плохие. Возможна бурная, короткая ссора с любимым человеком, но и скорое не менее бурное примирение. Сегодня лучше воздержаться от дальних прогулок и совместных поездок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/02/2011]

Знаете ли вы, почему толкиеновские хоббиты получили такую популярность? Правильно, благодаря исключительно волосатым ногам. Сегодня вам это свойство ног тоже вполне бы помогло. Конечно, такой густой мех, как у хоббитов, вряд ли можно получить естественным путем. Но можно выйти из ситуации, приклеив к ногам, мех, например, бобров. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/02/2011]

Вас ожидает необременительный и хороший день. Вам ничего не придется доказывать ни своим близким, ни самому себе. Не спешите стать «единственным» хозяином в семье, совместное решение семейных проблем будет наиболее удачным. И ни в коем случае не отдаляйтесь от родных — ведь их вопросы вызваны лишь тревогой и заботой о вас.

АстроМеридиан

Доселе Вам казалось, что когда Вы идете на компромисс в отношениях с любимым человеком, то непременно что-то теряете, но сегодня Вы поймете, что в действительности Ваша уступчивость открывает перед Вами новые возможности и перспективы. Взгляните на вещи под новым углом и пойдите навстречу своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/02/2011]

Все, что относится к бизнесу и делам — сегодня будет стоять на первом месте. Зато ваши труды окажутся весьма доходными.

АстроМеридиан

Вы всегда были очень твердым человеком и стойко защищали свое положение и интересы. Однако сегодня будет лучше немного смягчиться и в чем-то уступить окружающим Вас людям. Впоследствии это позволит Вам добиться от них чего-то гораздо более весомого и значимого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/02/2011]

Никто, кроме Вас самого не вылечит Вас от головных болей. Никакие таблетки не заменят свежего воздуха и активных занятий физкультурой. А если Вы еще сутулитесь, да и постоянно сидите сгорбившись, то ни кровь, ни энергия в нужном количестве до головы просто не доходят. Она поэтому и болит, а Вы не понимаете.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой звезд. Организм потребует двигательной активности, Вы станете более спортивными и энергичными. Если предстоит хирургическое вмешательство, то все пройдет успешно. Следите за питанием, если не хотите растолстеть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/02/2011]

Чем бы Вы сегодня ни занимались — бегали по делам, завязывали роман или просто разминались в спортзале — выкладывайтесь максимально! В данный момент Вам просто нельзя работать в полноги, а если Вы это сделаете, то сами себя лишите удивительной возможности. Вы сами себе задолжали и должны вернуть долг, вкладывая во все 100% своих усилий. Любые значительные усилия, которые Вы сегодня приложите, заведут Вас гораздо дальше, чем Вы вообще надеялись. Крайне важно правильно распределить время, поэтому ничего не откладывайте до лучших времен.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/02/2011]

Если Вам кажется, что интересная Вам симпатяшка Вас совсем не замечает, попробуйте подойти к общению с ней несколько иначе. Расслабьтесь и отвлекитесь от этого вопроса — тем самым Вы дадите своему подсознанию возможность спокойно в нем разобраться и подсказать Вам оптимальный план дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!