Гороскоп — Весы [01/04/2016]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/04/2016]

День хоть и достаточно противоречивый, но все же неплохой. Если вы сосредоточитесь на любой деятельности, направленной на получение прибыли, то обязательно преуспеете. Некоторые Весы смогут значительно увеличить свои доходы. Можно воспользоваться старыми связями, чтобы реализовать свои идеи, осуществить смелый коммерческий проект.
Несколько хуже обстоят дела в личных отношениях, вам будет непросто поладить с близкими. Не исключены разногласия, истинную причину которых едва ли удастся установить сегодня. Будьте терпеливы с теми, кого любите, старайтесь избегать ссор.

Ледди@mail.ru

Относитесь к происходящему в Ваших новых отношениях более спокойно. Любые проявления Вашего нетерпения лишь спровоцируют напряжение между вами, так что лучше позвольте событиям идти своим чередом и не пытайтесь навязать свою точку зрения. Вам ведь важно остаться с этим человеком и показать свою преданность.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/04/2016]

Откажитесь от сверхурочной работы. Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Вы будете вполне счастливы, а пробуждение сексуальности привнесет в отношения пикантную нотку. Наслаждайтесь любовью и дарите ее сами! Если же пары у Вас нет, то влияние Меркурия сделает Вас крайне требовательными и переборчивыми. Вы уж точно не влюбитесь в первого встречного! Едва ли сегодня Вы встретите свою судьбу. С другой стороны, если это случится, то это будет воистину грандиозная встреча.
Не пытайтесь искать в потенциальных партнерах свое зеркальное отражение. Если вы будете во всем похожи, то очень быстро друг другу наскучите. Поэтому выходите за рамки привычного Вам «типа» и не забывайте о том, что противоположности сходятся.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/04/2016]

Щедрость Вашей натуры сейчас подвергнута испытанию. Вам все хочется оставить себе! Сделайте над собой усилие и подумайте о нуждах Вашей второй половинки. Что хорошего в том, чтобы иметь что-то, если Вы не делитесь этим с другими?

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/04/2016]

Неприятных сюрпризов завтра можно ожидать от конкурентов, ваша интуиция поможет Весам предугадать их шаги и принять контрмеры.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер сформируют благоприятные аспекты в Вашем знаке. Под их влиянием Вы с утроенной энергией возьметесь за текущие задачи и преуспеете в работе. Возможны, однако, конфликты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/04/2016]

Берегите свои связки и сосуды. Контролируйте поднятие тяжестей и нагрузки на ноги. Завтра Весам стоит ограничить пешие переходы и по возможности передвигаться на транспорте. Передвигать мебель и заниматься закупкой овощей так же не рекомендуется. Внесите в свой завтрашний рацион больше свежей зелени.

АстроМеридиан

Занимаясь спортом, примите все меры предосторожности, иначе есть риск получить травму. Перед тренировкой обязательно разомнитесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/04/2016]

Относитесь к происходящему в Ваших новых отношениях более спокойно. Любые проявления Вашего нетерпения лишь спровоцируют напряжение между вами, так что лучше позвольте событиям идти своим чередом и не пытайтесь навязать свою точку зрения. Вам ведь важно остаться с этим человеком и показать свою преданность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/04/2016]

Вы решите сконцентрировать свое внимание на вопросах карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то будете прилагать дополнительные усилия, чтобы добиться долгожданного повышения или прибавки. А если Вы еще только ищете работу, то Вам на глаза попадется какая-то вакансия, которая будет устраивать Вас буквально во всем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!