Гороскоп — Весы [01/05/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/05/2011]

Женский Журнал

Можно браться за новые дела, и не стоит беспокоиться о том, что вам не хватит знаний или навыков. Чем сложнее задача, тем больше вас увлекает ее решение. Вы способны совершить невозможное, если немного постараетесь, а уж с тем, что возможно хотя бы теоретически, наверняка справитесь без труда.
Этот день очень хорошо подходит для романтического знакомства. Начинающиеся сейчас отношения пойдут вам на пользу, помогут раскрыть новые грани вашего характера, стать более гармоничной личностью, да и просто получить массу приятных эмоций.

Ледди@mail.ru

Любить — это не просто состоять в отношениях, одно необязательно подразумевает другое. Сегодня, если Вы не состоите в отношениях, помните, что Вы все равно любите и получаете любовь. Потренируйтесь в этом! Расскажите дорогим Вам людям, что Вы чувствуете. Если же на данный момент у Вас есть партнер, сделайте то же самое. Самое главное — делиться любовью, ощущать любовь и лелеять ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/05/2011]

Женский Журнал

Ищите и обрящете. Не теряйте надежду.

АстроМеридиан

Вам за что-то очень стыдно перед Вашей половинкой. За что – Вы не знаете и сами. Однако целый день Вас не будет покидать желание попросить у нее прощения. Так попросите! Вдруг ей действительно будет что Вам простить? В любом случае, ей будет приятно осознавать, что она Вам дорога.
Одно дело — быть альтруистом, и совсем другое — позволять другим людям вытирать о Вас ноги. Конечно, Вам очень хочется угодить интересной Вам симпатяшке, но не жертвуйте ради этого своими потребностями и интересами.

Оракул

День вполне удался в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/05/2011]

Будьте, как можно мягче по отношению к своим самым близким, а если назревает конфликт, уступите. Всеми своими силами постарайтесь сохранить хороший климат в доме, ссоры вам не по плечу. Они забирают много энергии и надолго портят настроение, вам это совершенно не нужно. Вовремя сказанное ласковое слово или знак внимания, оказанный невзначай, в состоянии погасить практически любые разногласия и улучшить обстановку.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша жизнь протекала в довольно напряженном и утомительном ключе, пришла пора расслабиться и восстановить силы. Предложите своей второй половинке сходить с Вами куда-нибудь сегодня вечером. Сполна насладитесь романтичным общением с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/05/2011]

Вы почувствуете, что настала пора искать новые связи, и расширять свое дело в этом вам помогут, скорее всего, таланты организатора.

АстроМеридиан

Не забывайте о том, что все хорошо в меру. Не давайте волю своим порывам и импульсам, не выбрасывайте деньги на прихоти. Сохраняйте здравомыслие и чувство меры. Вы ведь не хотите начать следующую неделю с чувством разочарования и досады.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/05/2011]

Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим собственным здоровьем, но минимум обычных упражнений вы просто обязаны сделать. Найдите время и возможность прогуляться босиком по траве, после чего помассируйте стопы, используя жирный крем. Таким образом, вы сможете положительно воздействовать на все внутренние органы, так как по учению китайской медицины на ногах находится большое количество точек, отвечающих за здоровье вашего организма.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для новых начинаний, направленных на поддержание хорошего самочувствия. Начните вести здоровый образ жизни. Сбалансированное питание, здоровый сон, регулярные занятия спортом — и дело в шляпе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/05/2011]

Любить — это не просто состоять в отношениях, одно необязательно подразумевает другое. Сегодня, если Вы не состоите в отношениях, помните, что Вы все равно любите и получаете любовь. Потренируйтесь в этом! Расскажите дорогим Вам людям, что Вы чувствуете. Если же на данный момент у Вас есть партнер, сделайте то же самое. Самое главное — делиться любовью, ощущать любовь и лелеять ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/05/2011]

Порой Вы так опережаете своих товарищей, что они просто не могут за Вами поспеть. Вот и сегодня Вам будет нужно сбавить обороты и подождать, пока друзья Вас нагонят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!