Гороскоп — Весы [01/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/07/2016]

Не спешите. Решение любых вопросов, даже самых простых, сегодня может требовать больше времени, чем обычно. Если вы проявите терпение, то получите то, к чему стремитесь, а вот если будете слишком торопиться, то лишь потратите силы напрасно. Старайтесь не давать поводов для слухов, держитесь подальше от любителей сплетничать и распространять непроверенную информацию: такие особы могут испортить вашу репутацию.
Благоприятный день с точки зрения финансов, возможны неожиданные денежные поступления. Все сделки, которые вы заключаете, оказываются выгодными.

Ледди@mail.ru

Сегодня общение будет веселым, но немного запутанным. У Вас могут возникнуть разногласия с Вашим собеседником, однако не упустите возможности поделиться вдохновляющими и воодушевляющими идеями, которые могут пробудить Ваш творческий потенциал и мотивировать Вас что-то поменять в жизни. Вам предстоит потрудиться, чтобы понять этого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/07/2016]

Если вы намерены серьезно объясниться или сделать «предложение руки и сердца», то завтра к Весам отнесутся с благосклонностью.

АстроМеридиан

Влияние благоприятной Венеры поможет одиноким представителям и представительницам знака обрести того или ту, кто разглядит в них самое лучшее и поможет обрести самих себя. Запретный плод сладок, а лучший способ избавиться от искушения — это поддаться ему. Но вот вопрос: согласна ли с этими мудрыми сентенциями, которые так обожают все любители и любительницы «ходить налево», Ваша половина?
Сегодняшний день очень хорошо подходит для планирования всевозможных событий и мероприятий — в том числе и свиданий с интересными Вам людьми. Вы сумеете сделать так, чтобы предстоящие Вам рандеву получились поистине незабываемыми.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/07/2016]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Верьте в то, что Вам удастся создать гармонию в отношениях со своим любимым человеком, и преисполнитесь верой в будущее и оптимизмом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/07/2016]

Завтра Весам придется максимум внимания уделить работе. Возможны неприятности, будьте более ответственны и следите за качеством.

АстроМеридиан

Прекрасный день, когда у Вас будут все шансы преуспеть. Контакты с иностранцами будут особенно полезными и сулят успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/07/2016]

Завтра повышена вероятность получения травм, так что будьте более осторожны и избегайте большой физической нагрузки. Также, вы можете почувствовать слабость, отложите спортивные занятия и вечеринки, Весам больше подойдет спокойный отдых. Можете помедитировать и заняться пранаямами, послушать классическую или медитативную музыку.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/07/2016]

Сегодня общение будет веселым, но немного запутанным. У Вас могут возникнуть разногласия с Вашим собеседником, однако не упустите возможности поделиться вдохновляющими и воодушевляющими идеями, которые могут пробудить Ваш творческий потенциал и мотивировать Вас что-то поменять в жизни. Вам предстоит потрудиться, чтобы понять этого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/07/2016]

В этот период Вы решите расслабиться и просто насладиться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни. И, к счастью, Вам представится такая возможность. Позвольте себе взять небольшой тайм-аут и отложить ненадолго все свои заботы и хлопоты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!