Гороскоп — Весы [01/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/11/2011]

У вас многое получается лучше, чем у других, но это не повод ни слишком гордиться собой, ни расслабляться раньше времени. Старайтесь не демонстрировать своего превосходства, не давайте окружающим лишних поводов для зависти, не будите в недоброжелателях дух соперничества. День благоприятен, и этим нужно воспользоваться, чтобы решить действительно важные для вас вопросы.
Будьте осторожны, если занимаетесь контактными видами спорта или физической работой, требующей участия партнера: не рассчитав свои силы, вы можете нанести кому-то травму. У вас же едва возникнут проблемы со здоровьем, а вот недовольство своей внешностью вполне возможно.

Ледди@mail.ru

Пройдите сегодня мимо возможности срезать путь и насладитесь долгой дорогой домой. Неторопливость вовсе не означает, что Вы достигнете пункта назначения позже, чем нужно. И особенно это касается любви! Совершенно невозможно ускорить процесс узнавания другого человека. Для того, чтобы понять, происходит ли между вами нечто, заслуживающее дальнейшего изучения, требуется время. Поначалу лучше всего идти вперед малюсенькими шажками.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/11/2011]

Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях «профилактики» и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек – страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов – со всем, от чего у него сразу «потекут слюнки»… .

Женский Журнал

Не подписывайте сегодня никаких важных бумаг, касающихся финансовых дел, недвижимостии любой другой собственности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с какой-то Вашей вредной привычкой, поэтому он вовсю будет стараться ее игнорировать. Впрочем, получаться у него это будет неважно, и раздражение время от времени все же будет прорываться.
Сегодня Вы хорошо ладите с окружающими. Выгодно воспользуйтесь своим талантом общения. Пригласите на свидание особенного человека. Возьмите на себя роль посредника-миротворца в конфликте между Вашими друзьями. Ваши аргументы очень убедительны.

Оракул

Мужчины в душе очень ранимые и домашние. Побалуй его сегодня своей лаской и любовью. А если еще и поразишь своего любого домашней стряпней, то его счастью не будет придела. Чтобы не говорили, а путь к сердцу мужчины идет не только через желудок, а и через женскую нежность и заботу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/11/2011]

Судьба в очередной раз будет вам доказывать, что стабильность — это не про вас. Так что сюрпризы будут, в самых неожиданных местах. Очень внимательно следите за всеми действиями окружающих. С вами поздоровалась соседка — думаете, просто так? Нет, она денег занять хочет. Так что никаких любезностей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/11/2011]

Если привычный подход к общению с любимым человеком не приносит Вам желаемых плодов, попробуйте немного его изменить. Откажитесь от изживших себя шаблонов и попробуйте поэкспериментировать в отношениях со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/11/2011]

Сегодня возможны небольшие разногласия в семье. Приложите все усилия, чтобы онине вылились в серьезный скандал. Будьте особенно осторожны, обсуждая денежныепроблемы. Не забывайте, что они есть у всех, но кроме них есть еще и другие идеалыв жизни. Может быть, не стоит превозносить ценность бумажек выше человеческихотношений?

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены небывалой энергии и уверенности в себе, однако во второй половине дня от нее не останется и следа. Постарайтесь побороть овладевшую Вами робость — только в этом случае Вам удастся справиться с порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/11/2011]

Важно вести размеренный образ жизни и как следует высыпаться. Только так Вы сможете избежать приступов, казалось бы, беспричинной усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/11/2011]

Пройдите сегодня мимо возможности срезать путь и насладитесь долгой дорогой домой. Неторопливость вовсе не означает, что Вы достигнете пункта назначения позже, чем нужно. И особенно это касается любви! Совершенно невозможно ускорить процесс узнавания другого человека. Для того, чтобы понять, происходит ли между вами нечто, заслуживающее дальнейшего изучения, требуется время. Поначалу лучше всего идти вперед малюсенькими шажками.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/11/2011]

У Вас есть ряд довольно жестких стандартов в личной жизни, которым Вы привыкли следовать. Продолжайте хранить верность своим идеалам и ни в коем случае от них не отступайте. Очень скоро Вы можете повстречать человека, которого так долго искали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!