Гороскоп — Весы [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Весы [02/04/2020]

День начинается удачно. Используйте это время для того, чтобы решить важные вопросы, разобраться с тем, что долго не получалось. Будет возможность научиться чему-то полезному; рядом есть люди, готовые поделиться опытом. Вы готовы к сотрудничеству, это очень нравится окружающим.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций несколько снижается. Но серьезные проблемы все же едва ли возникнут, а с мелкими трудностями вы быстро справитесь. Старайтесь не переутомляться: слишком высокие нагрузки вам сейчас ни к чему.

Ледди@mail.ru

Ваши корни глубоки, но сегодня изыскания, касающиеся прошлого и происхождения, помогут Вам избавиться от некоторых унаследованных ограничений. Противостояние Луны с Юпитером и Плутоном поможет выявить любые скелеты в Вашем шкафу и наконец избавиться от них. В конечном счете, Вы сами решаете, как жить, и сегодняшняя энергия дает Вам силы создавать ту домашнюю обстановку и то будущее, которых Вы желаете. Откройте двери и впустите внутрь свежий воздух и дневной свет. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/04/2020]

Не завидуйте достижениям своего партнера — радость за его благополучие укрепит ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Если Вам давно хотелось добавить в свою личную жизнь толику спонтанности и интриги, то просто проявите воображение, и Вас обязательно посетит целый ряд необычных креативных идей касательно того, как это сделать. Поделитесь этими замыслами с любимым человеком и подтолкните его к тому, чтобы осуществить в Вашей совместной жизни ряд серьезных перемен. После того как Ваша пассия поймет суть Ваших предложений, она тоже проникнется энтузиазмом и активно возьмется за их реализацию.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы внимательно присмотреться к своему прошлому в личной жизни. Именно в нем таится ключ к Вашему будущему. Проанализируйте свои былые оплошности и ошибки и постарайтесь извлечь из них полезный урок.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/04/2020]

Меркурий в нынешнем аспекте советует Вам больше общаться с детьми. Взрослые или маленькие, они окажутся для Вас прекрасными собеседниками и лучшими друзьями. А вот с братьями и сестрами из-за влияния Сатурна Вам трудно будет найти общий язык. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/04/2020]

Ваши друзья могут предложить Весам начать или расширить какое то дело, прислушайтесь к их мнению, возможно, они в чем-то правы.

АстроМеридиан

Придется решать важные вопросы, связанные с балансом власти у Вас на работе. Скорее всего, из-за нехватки уверенности в себе Вы склонны будете подчиниться, но как раз этого делать не следует. Не следует также и проявлять чрезмерную агрессию. Действуйте взвешенно, ведь сегодня решается Ваше будущее, и помните, что «среднее лучше всего» (Фокилид Милетский). `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/04/2020]

Завтра Весам понадобятся такие черты вашего характера, как самодисциплина и собранность. Нельзя распускаться, это может привести к негативным последствиям. Здоровье зависит целиком от вашего внутреннего мироощущения. В связи с этим, постарайтесь огородить себя от неприятных Весам людей и явлений, не позволяйте себе волноваться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Уран, так что сил и энергии будет не занимать. Выложившись на работе, Вы найдете в себе силы для занятий спортом и даже для активного отдыха вечером. Помните, однако, что даже поддержка Урана не делает Ваши силы безграничными. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/04/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для коллективного труда. Выступи в роли лидера и предложи своим друзьям взяться за какой-нибудь новый крупный проект. Главное грамотно и рационально планируй ваши с ними силы и не берись за те начинания, осилить которые будет вам не по зубам.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/04/2020]

Есть ряд проблем, которые лучше всего разрешаются без вмешательства со стороны, поэтому постарайтесь расслабиться и просто довериться своей судьбе. Не переживайте: она Вас не подведет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!