Гороскоп — Весы [02/06/2018]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/06/2018]

Вы энергичны и настойчивы, готовы на многое, чтобы достичь успеха. Едва ли сегодня на пути возникнут непреодолимые преграды, а с мелкими трудностями вы наверняка справитесь. Не исключены неожиданные, но очень заманчивые предложения. Вы примете их без долгих раздумий и не пожалеете об этом.
День благоприятен для общения, вам со многими удается найти общий язык. Часто вы догадываетесь о намерениях и планах окружающих, не прикладывая для этого усилий. Удастся обезоружить давних недоброжелателей, вывести на чистую воду тайных врагов.

Ледди@mail.ru

Вы искренне мечтаете о том, чтобы жить в мире, где всех уважают и ценят. Конечно, этого сложно добиться, даже нереально по некоторым меркам, но Вы удивитесь, как много можно сделать, просто поменяв свое отношение к происходящему. Будьте позитивны и придерживайтесь своих целей. Если Вы заранее готовитесь к трудностям, то они не заставят себя ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/06/2018]

Вы, Весы, недавно знакомы? Завтра появится время, чтобы узнать его получше и выстроить взаимоотношения по своему вкусу.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком будут существовать какие-то разногласия и конфликты, и несмотря на все Ваши усилия Вам едва ли удастся их разрешить. Ну что же, не расстраивайтесь по этому поводу. Время от времени каждый из нас испытывает подобные трудности — это вполне естественно. Сохраняйте позитивный взгляд на вещи и продолжайте последовательно и методично налаживать отношения с партнером. Просто ограничивайтесь пока незначительными улучшениями, а действительно масштабные шаги отложите на потом.
Обычно Вы очень любите посещать бурные социальные мероприятия и вечеринки, но сейчас комфортнее всего Вы будете чувствовать себя в тихой и спокойной обстановке. Отправляйтесь на свидание со своей пассией или просто проведите какое-то время с хорошим другом. Это времяпровождение определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [02/06/2018]

Не стоит идти на поводу у всех детских капризов. От отсутствия твердости в Вас пострадают в первую очередь Ваши дети, а потом еще и Вас упрекнут. Стремитесь к золотой середине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/06/2018]

Занятие Весам завтра найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере все будет более или менее гладко, и только Ваше собственное отношение к событиям на работе может испортить этот день. Под влиянием Луны Вы будете многим недовольны, причем без всякой реальной на то причины. Чем мечтать о головокружительных карьерных высотах, подумайте, что Вы можете сделать для их достижения уже сейчас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/06/2018]

Попробуйте найти немного времени для восполнения жизненной энергии, от этого будет зависеть ваша работоспособность. Весам необходимо завтра воспользоваться на рабочем месте комнатой отдыха или найти время для медитации и аутогенной тренировки прямо на рабочем месте — без этого Весам будет трудно выдержать предложенный ритм, и не растерять за день бодрость и присутствие духа. Вечером попробуйте обратиться за помощью и энергетической поддержкой к живой природе.

АстроМеридиан

Едва ли у Вас будут причины жаловаться на свое самочувствие. Поддержка Солнца обещает прилив сил, а Плутон, светило-антидот, поможет быстро вернуться в норму в том случае, если Вы устанете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/06/2018]

Вы искренне мечтаете о том, чтобы жить в мире, где всех уважают и ценят. Конечно, этого сложно добиться, даже нереально по некоторым меркам, но Вы удивитесь, как много можно сделать, просто поменяв свое отношение к происходящему. Будьте позитивны и придерживайтесь своих целей. Если Вы заранее готовитесь к трудностям, то они не заставят себя ждать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/06/2018]

Сегодня Вам будет нужно четко продумать свой график и составить подробный список дел, с которыми Вам нужно разобраться. Даже если Вашего внимания не требует никаких срочных вопросов и проблем, и Вы намеревались провести этот день, весело общаясь со своими друзьями, Вам все равно не помешает спланировать предстоящие Вам встречи и развлечения. Это позволит Вам исключить любые неожиданности и в полной мере насладиться приятным времяпровождением с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!