Гороскоп — Весы [02/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [02/06/2020]

Потребуется немало энергии, чтобы преодолеть трудности, найти ответы на все возникающие вопросы и выбрать правильную линию поведения. От решений, которые вы принимаете в этот день, будет зависеть развитие событий в течение ближайших недель. Лучше не торопиться, дать себе немного времени, чтобы понять что к чему.
Будет возможность разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого, по-новому оценить свои действия, подвести итоги. После этого некоторые Весы поймут, что хотели бы изменить в жизни и как это лучше сделать.

Ледди@mail.ru

Старайтесь не делать проблемы из разных точек зрения. Квадрат между Вашей правящей планетой Венерой и боевым Марсом может сегодня вызвать культурные столкновения. Некоторые ценности других людей трудно понять, но это не значит, что вы не можете работать вместе. Не нужно сосредотачиваться на том, что вас разделяет — лучше сконцентрируйтесь на проекте, который необходимо завершить. Сотрудничество не обязательно будет комфортным, но принесет долгосрочные выгоды. Финансовые аспекты этой работы отложите на другой день, поскольку Вы можете не до конца понимать ценность того, что сделали, пока не пройдет какое-то время.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/06/2020]

Вы, Весы, недавно знакомы? Завтра появится время, чтобы узнать его получше и выстроить взаимоотношения по своему вкусу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять исключительную убедительность в общении с другими людьми. Не упустите этот шанс поделиться с партнером теми необычными замыслами, которые Вы так долго вынашивали, и добиться поддержки с его стороны. Вы будете излучать исключительную уверенность и твердость, и Ваша пассия обязательно прислушается к тем доводам, которые Вы будете приводить.
Похоже, что сегодня те эмоции, которые Вы так долго держали в себе в отношениях с интересным Вам человеком, наконец-то выплеснутся наружу. И когда это произойдет, между вами определенно проскочит искра. Не упустите свой шанс и продолжайте проявлять инициативу в общении со своей пассией.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/06/2020]

Отношения с близкими будут складываться хорошо. Вы будете легко вести диалог и понимать, что небольшие расхождения в любом случае неизбежны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/06/2020]

Занятие Весам завтра найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут насыщенными и порой чреватыми конфликтами. Зависть и борьба за власть создадут драму даже в маленьких и тихих коллективах. Будьте все время начеку, говорите поменьше, а слушайте побольше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/06/2020]

Попробуйте найти немного времени для восполнения жизненной энергии, от этого будет зависеть ваша работоспособность. Весам необходимо завтра воспользоваться на рабочем месте комнатой отдыха или найти время для медитации и аутогенной тренировки прямо на рабочем месте — без этого Весам будет трудно выдержать предложенный ритм, и не растерять за день бодрость и присутствие духа. Вечером попробуйте обратиться за помощью и энергетической поддержкой к живой природе.

АстроМеридиан

Едва ли влияние Меркурия будет способствовать в Вашем случае душевному равновесию. Тем не менее, постарайтесь не впадать в депрессию — тем более что другие светила обещают Вам приятный сюрприз в сфере чувств!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/06/2020]

Ты приятно проводишь время наедине со своими мыслями и получаешь от этого массу удовольствия. Если другие люди (скорее всего, родители) начнут беспокоиться о тебе, то просто скажи им, что набираешься сил перед своим очередным крупным замыслом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/06/2020]

Ваши друзья всегда были для Вас очень важны, но сегодня они будут занимать особенно значимое место в Вашей жизни. Поэтому уделяйте им максимум внимания и окружите их своей заботой и теплом. Общение с ними будет доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие, а, кроме того, они смогут подсказать Вам ряд весьма любопытных идей, которые впоследствии еще не раз Вам пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!