Гороскоп — Весы [02/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [02/09/2020]

Не торопитесь. Это неплохой день, но поспешные решения, необдуманные слова и поступки могут все испортить. Не исключено, что вам пригодится совет старого знакомого, близкого человека, который хорошо понимает вас. С теми, кого видите впервые, будьте осторожнее: такие люди могут вводить вас в заблуждение, злоупотреблять вашей добротой.
День подходит для того, чтобы учиться чему-то, собирать и анализировать информацию. Во второй его половине интуиция может дать какие-то полезные подсказки. Не исключено, что появятся отличные идеи, касающиеся будущего.

Ледди@mail.ru

Слышать «улыбнись» — все равно что говорить комику «рассмеши меня». Подлинные эмоции отличаются от фальшивых. Но сегодняшнее Полнолуние предполагает, что прогресс потребует от Вас справиться со своими эмоциями. Будь то дисбаланс, несправедливость или ощущение упущенной возможности, именно преодоление негатива позитивом поможет Вам, что называется, закрыть гештальт.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/09/2020]

Завтра вы сможете познакомиться с интересным человеком. Внимательнее присмотритесь к тем, с кем вас сведет завтра Судьба.

АстроМеридиан

Вам следует уделять побольше времени и внимания своему здоровью — как в физическом, так и в ментальном плане. Если Вы чувствуете себя подавленными и измотанными, не стесняйтесь просить свою пассию окружить Вас дополнительной заботой и теплом. Ваш любимый человек с радостью окажет Вам поддержку — и очень скоро Вы вновь начнете смотреть на вещи со светлой стороны и почувствуете себя на пике формы.
Ни в коем случае не теряйте ощущения своего собственного «Я» в Ваших поисках любви. Не пытайтесь соответствовать стандартам интересной Вам симпатяшки и просто оставайтесь самим собой.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/09/2020]

Семейная жизнь Вам сегодня будет не в радость, трудно будет найти время и силы для супруга/супруги и детей. Мужайтесь! Скоро душевное равновесие к Вам вернется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/09/2020]

Азартные игры и сомнительные дела — строго запрещены! У вас есть, чем заняться для того, чтобы укрепить свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Ввиду влияния Нептуна Вы можете положиться на свое упорство в деле преодоления любых препятствий. Хотя тот оборот, который примут нынче события, может Вас заметно обескуражить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/09/2020]

Сохранение спокойствия и присутствия духа даже в самых сложных ситуациях будет лучшим лекарством от болезней сегодняшнего дня. В особо сложных ситуациях используйте воду. Просто набирайте ее в рот, и держите не менее пятнадцати минут. Это самый безвредный и экологически чистый продукт, а полезность его для нервов Вы, Весы, сможете оценить после использования.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а значит, в этом плане Вам ничего не грозит. Более того, поддержка Марса, Урана и Юпитера поможет Вам оставаться бодрыми и телом, и духом. Главное, чтобы избыток энергии не стал для Вас источником стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/09/2020]

Если в последнее время твое финансовое положение вызывало у тебя какие-то беспокойства, то сегодня ты наконец-то сможешь его исправить. Тебе определенно удастся сократить свои расходы и, возможно даже, повысить доход!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/09/2020]

Сегодня Ваши слова будут оказывать особенно сильное влияние на окружающих Вас людей. Поэтому ни в коем случае не нужно недооценивать тот вес, который будет иметь Ваша точка зрения. Активно делитесь ею со своими собеседниками, но не злоупотребляйте при этом своей властью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!