Гороскоп — Весы [02/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/10/2022]

Астрологический прогноз — Весы [02/10/2022]

День пройдет удачно, если вы начнете его с непростого и важного дела. Не понадобится много времени, чтобы решить, как вы будете действовать. Интуиция подскажет, что предпринять в первую очередь, и куда двигаться дальше. Сегодня вам будет особенно легко ладить с окружающими, будет шанс привлечь на свою сторону тех, кто прежде относился к вам не очень хорошо.
Вероятны денежные поступления. Скорее всего, речь пойдет о небольших суммах, но они окажутся очень кстати. Вы сделаете удачные покупки. Можно приобретать подарки для близких – вы не ошибетесь с выбором.

Ледди@mail.ru

Для Вас было бы полезно понять, что Ваши зоны комфорта — это своего рода живые создания, которые могут попросту погибнуть, если Вы оставите их без поддержки и заботы. Также они будут чувствовать себя более комфортно, когда Вы честно сможете сказать им, что пришло время прощаться. И сейчас, скорее всего, именно такой момент, который весьма просто можно связать с грядущими переменами. А это значит, что Вам придется выйти за пределы устаревшей зоны комфорта и расширить ее извне, но уже после.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/10/2022]

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.

АстроМеридиан

В последнее время Вы упорно трудились над разрешением какой-то запутанной проблемы в личной жизни, и Вам еще предстоит изрядно попотеть, прежде чем Вы с ней справитесь. Однако сегодня Вы ощутите прилив прекрасной энергии, и почувствуете, что в Вашу жизнь грядут положительные перемены. Воспользуйтесь этим зарядом оптимизма, чтобы вновь вернуть в общение с партнером атмосферу легкости и простоты.
Соберитесь с духом и рискните пригласить на свидание человека, с которого Вы в последнее время не сводили глаз. Сходите с ним выпить чашечку кофе или просто прогуляйтесь по парку. Если ему понравится эта затея, то попробуйте сделать следующий шаг в отношениях с ним.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/10/2022]

Отношения с улучшатся благодаря установлению диалога, обмену мнениями и впечатлениями. Дети будут польщены Вашим вниманием и с готовностью поделятся своими заботами и мечтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/10/2022]

Искать виноватого в своих прошлых промахах — пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца выведет Вашу профессиональную деятельность на первый план, а поддержка Марса сулит успех. Важное условие — Вам должно по-настоящему нравиться то, что Вы делаете. Если же текущей работой Вы не довольны, поищите другие варианты — что-то наверняка подвернется. Те, кто сейчас не имеет работы вовсе, найдет подходящую. вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/10/2022]

Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании — велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании — если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, которые сулит прилив сил. Но будьте осторожны: высок также риск воспаления или травмы, Вы можете подвернуть ногу, ушибиться. Будьте осторожными в движениях и перемещениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/10/2022]

Похоже, что сегодня тебе не следует ждать никаких будоражащих событий и перемен — этот день был создан для того, чтобы провести его в тишине и покое. Поэтому просто оградись от активной социальной деятельности и подумай о том, как в последнее время протекала твоя жизнь, и каких успехов тебе удалось в ней добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/10/2022]

Ваша самодостаточность и уверенность в себе смотрятся намного привлекательнее, чем имитация беспомощности и слабости. Поражайте интересных Вам людей своим интеллектом и умением действовать, и Вы сумеете добиться поистине выдающихся успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!