Гороскоп — Весы [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Весы [02/12/2020]

Настройтесь на миролюбивый лад. Сегодня важно ни с кем не ссориться, особенно из-за пустяков. Обсуждение сложных вопросов лучше отложить. Едва ли удастся найти решение, которое понравится всем, а вот обиды и взаимные претензии не исключены. Лучше не критиковать окружающих и не давать советов тем, кто о них не просит.
День проходит плодотворно, дает возможность справиться со сложными делами, добиться того, к чему вы давно стремились. Не исключены денежные поступления, некоторым представителям знака вернут старые долги.

Ледди@mail.ru

Когда мы осознаем, чего в нашем мире чего-то не хватает, мы не склонны положительно реагировать на совет быть благодарными за то, что есть. Одна мелочь — это и правда мелочь. Но когда мелочи собираются вместе, они образуют нечто неотразимое. Даже если сейчас что-то кажется пугающим или негативным, у Вас скоро появится причина почувствовать благодарность и утешение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/12/2020]

Позвольте себе отвлечься от проблем в нежных объятиях любимого человека, позвольте себе любить и быть любимым.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграются амбициозность и открытость мышления, и Вы будете с готовностью браться за самые необычные и авантюрные затеи. Ну что же, выходите за рамки привычной рутины и начинайте активно экспериментировать. В этот период Ваши спонтанные и неординарные поступки будут приносить Вам по-настоящему богатые плоды.
Вам наконец-то представится возможность выяснить ключевую информацию о Вашей пассии или каком-то другом вопросе амурного характера, которую Вы так давно искали — если, конечно, Вы будете знать, где смотреть и кого спрашивать. Если Вы прямо зададите интересующий Вас вопрос, то обнаружите, что все это время необходимая Вам информация находилась прямо перед Вашим носом.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/12/2020]

Под влиянием Плутона отношения с братьями и сестрами займут центральное место в Вашей жизни. Воспользуйтесь моментом и постарайтесь разрешить давние проблемы в этих отношениях; если Вы и брат/сестра в ссоре, самое время попробовать помириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/12/2020]

Несмотря на все неудачи, вы должны сохранить лицо. Приложите все силы, чтобы выглядеть уверенно и спокойно.

АстроМеридиан

Старайтесь не упускать возможностей, которые откроет перед Вами этот день. Вы сможете многое изменить в своей карьере, пойти путем, о котором не могли и мечтать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/12/2020]

Постарайтесь не злоупотреблять завтра спиртными напитками, несмотря на желание расслабиться. Ваш организм не готов к усвоению этилового спирта, тем более что ваш знак вообще отличается слабой сопротивляемостью к алкоголю. Берегите свои нервы, не принимайте близко к сердцу происходящее.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от каких-либо заболеваний, то сегодня хороший день для начала нового лечения или консультации у нового врача. Вы сможете подобрать методику, которая идеально подойдет именно Вам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/12/2020]

Вероятно, тебе очень хочется внести какие-то изменения в свою жизнь, но повремени немного с этим порывом. Сейчас любые осуществляемые тобой перемены будут только усугублять тот хаос, который в ней царит.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/12/2020]

Расправьте крылья и окунитесь в какую-нибудь новую для Вас область. Вы не настроены на повседневные и рутинные дела, настало время открыть для себя новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!