Гороскоп — Весы [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/03/2016]

Дел у вас будет больше, чем обычно, и для того, чтобы все успеть, придется потрудиться. Очень важно правильно распределять время; не тратьте его на пустые разговоры, бесплодные мечты о будущем, а также обсуждение вопросов, которые сейчас просто не могут быть решены. Самостоятельная работа оказывается очень плодотворной. Когда вам никто не мешает сосредоточиться, вы делаете большие успехи.
Возможны денежные поступления, незначительные, но своевременные. Покупки будут удачными, о заключенных сделках тоже жалеть не придется. Вторая половина дня – время чрезвычайно полезных знакомств.

Ледди@mail.ru

Вы готовы сделать паузу. Конечно, Вы, как и другие, не понаслышке знаете, что такое стресс, но в последнее время напряжение длится слишком долго. Почему бы не притвориться, что сегодня снова воскресенье? Соберитесь вместе с друзьями и поговорите о серьезных вещах — о жизни, любви и отношениях Хотя такую тему, как отношения (а также политика, религия или даже спорт) лучше исключить из списка, ради всеобщей безопасности.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/03/2016]

В отношениях возможны всплески любви или ненависти, которым друг до друга один шаг. Постарайтесь остаться на стороне любви.

АстроМеридиан

Неважно, если ли у Вас или же Ваше сердце свободно — сегодня влияние Марса многократно усилит Ваше либидо. Кроме того, Вы как никогда будете настроены общаться с окружающим миром! Важно только учесть, что вокруг полно людей со странностями, так что новые приятные знакомства лучше заводить аккуратно, чтобы они не обернулись неприятностями.
Сегодня Вам будет нужно сохранять повышенную осторожность и не принимать никаких решений под действием порыва — в том числе и в личной жизни. Самым тщательным образом все обдумывайте и не выбирайте того, от чего впоследствии можете отказаться. В конце концов, Вам некуда спешить, поэтому не торопитесь и заранее анализируйте каждый свой шаг.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [02/03/2016]

В последнее время Вы прилагали дополнительные усилия к тому, чтобы выглядеть на все сто, и Ваша вторая половинка определенно это заметила. Конечно, она любит Вас несмотря ни на что, но сейчас она от Вас просто в восторге!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/03/2016]

Человек — сам творец своего счастья, к Весам это тоже относится. Что задумаете, то и будет, нужно лишь приложить к этому усилия.

АстроМеридиан

Сегодня в профессиональной сфере Вам будет сопутствовать всяческая удача, все будет складываться идеально. Кто-то получит свою первую работу, кто-то блестяще сдаст экзамен, а кто-то и вовсе решит перейти на вольные хлеба. Особенно удачным день обещает быть для рожденных в первую декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/03/2016]

Не тратьте попусту деньги на дорогие заморские средства. Не всегда они оказываются такими эффективными, как в рекламе. Лучше воспользуйтесь дарами нашей природы. Травы тоже могут улучшить ваше самочувствие, и без побочных эффектов. Ну а самое главное — побольше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Влияние Марса будет настолько мощным, что Вы окажетесь просто не в силах усидеть на месте. Теперь главное — найти себе занятие, чтобы энергичность не превратилась в источник стресса. Не стоит рисковать попусту, на профессиональном ли поприще или в отношениях с родными и друзьями. Постарайтесь избегать ссор и провокаций.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/03/2016]

Вы готовы сделать паузу. Конечно, Вы, как и другие, не понаслышке знаете, что такое стресс, но в последнее время напряжение длится слишком долго. Почему бы не притвориться, что сегодня снова воскресенье? Соберитесь вместе с друзьями и поговорите о серьезных вещах — о жизни, любви и отношениях Хотя такую тему, как отношения (а также политика, религия или даже спорт) лучше исключить из списка, ради всеобщей безопасности.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/03/2016]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Вам не хватает концентрации, но в действительности Вас просто донимает скука. Вам жутко надоела привычная Вам рутина, и Вам не терпится опробовать что-нибудь новое в жизни. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Примите участие в какой-нибудь необычной затее и попросите своих друзей составить Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!