Гороскоп — Весы [02/07/2016]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/07/2016]

Подходящий день для поездок и смены обстановки, а также активного отдыха. Умеренные физические нагрузки бодрят и поднимают настроение. Порадуют встречи со старыми знакомыми, друзьями детства и юности. Не исключено восстановление романтических отношений, которыми вы очень дорожили.
Нежелательно решать финансовые вопросы, иметь дело с крупными суммами, давать или брать деньги в долг. Большие покупки лучше отложить, а от мелких спонтанных приобретений воздержаться. Некоторое легкомыслие в экономических вопросах, свойственное вам сегодня, может обернуться неприятностями.

Ледди@mail.ru

Будьте жестче с людьми, которые нарочно не торопятся, особенно в рабочих вопросах. Вас очень долго сдерживали другие люди, и у Вас нет никаких причин продолжать это терпеть! Постойте за себя, и Вы сможете поменять все к лучшему. Но если остальные не смогут смириться с этим, то Вам стоит уйти от их негативной энергии, отделяясь от них. Вы находитесь не там, где должны, и Вы это знаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/07/2016]

Скорее всего, вы останетесь довольны сегодняшней встречей. Не отказывайте в свидании понравившемуся Весам человеку.

АстроМеридиан

Вы будете нуждаться в спокойном, стабильном супружестве и заново оцените очарование совместных будней и быта. Если же Вы одиноки, то, влюбившись, не спешите клясться в вечной любви и верности. Такие клятвы звучат чаще всего смешно, да и сдержать их бывает очень трудно.
Не сдерживайте полет своего воображения и креативности в личной жизни. Самым активным образом ищите новые способы знакомства и флирта с интересными Вам людьми. И не бойтесь идти на смелые эксперименты — порой именно такие неординарные шаги и приносят нам наиболее богатые плоды!

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [02/07/2016]

Сегодня Вы проснетесь в невероятно жизнерадостном и бодром настроении. Поделитесь им со своей второй половинкой и расскажите ей о той, как Вы счастливы быть рядом с ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/07/2016]

На работе у вас могут начаться неприятности, чем доказывать всем окружающим с пеной у рта свою правоту, лучше займитесь делом.

АстроМеридиан

Вы будете более чем настроены реализовать свои профессиональные амбиции и поставите перед собой совершенно конкретные цели. День подарит возможность проявить себя с лучшей стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/07/2016]

Проблемы со здоровьем не заставят себя долго ждать, если вы будете вести сидячий образ жизни, лишая свои мышцы нагрузки. В середине рабочего дня постарайтесь устраивать себе небольшой отдых и десятиминутную разминку, тогда вас покинет быстрая утомляемость. Дома попробуйте делать гимнастику, если есть возможность, то прогуливайтесь вечером или бегайте трусцой. Небольшие нагрузки помогут бороться с плохим самочувствием.

АстроМеридиан

Когда и на работе, и в личной жизни на Вас столько обязательств, как тут не переутомиться! Поддерживать себя в форме вам поможет спорт. Выбирайте щадящие виды спорта — плавание, стретчинг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/07/2016]

Будьте жестче с людьми, которые нарочно не торопятся, особенно в рабочих вопросах. Вас очень долго сдерживали другие люди, и у Вас нет никаких причин продолжать это терпеть! Постойте за себя, и Вы сможете поменять все к лучшему. Но если остальные не смогут смириться с этим, то Вам стоит уйти от их негативной энергии, отделяясь от них. Вы находитесь не там, где должны, и Вы это знаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/07/2016]

Не бойтесь твердо отстаивать свои интересы сегодня! Если Вам покажется, что кто-то пытается их ущемлять, то самым решительным образом дайте этим людям отпор! Только таким образом Вы сможете ясно дать им понять, что с им придется с Вами считаться!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!