Гороскоп — Весы [02/12/2016]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/12/2016]

Стоит быть осторожнее в делах. В этот день нежелательно браться за новые проекты, особенно если они требуют серьезных инвестиций или связаны с риском. Зато можно завершить то, что было начато раньше: это окажется значительно проще, чем вы ожидали.
Прежде чем принимать какие-то важные решения, поинтересуйтесь мнением окружающих – это поможет увидеть ситуацию иначе, расстаться с какими-то заблуждениями и иллюзиями. Возможно благоприятное для вас решение финансовых и имущественных вопросов. Не исключены неожиданные ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Похоже, звезды решили еще больше увеличить Ваше обаяние и сделать Вас еще более убедительными. Конечно, у Вас и так никогда не было с этим проблем, однако сегодня перед Вами будут открыты буквально все двери. Только постарайтесь не слишком открыто демонстрировать себя и свои способности. Вам не надо никому ничего доказывать. Будьте вежливы и скромны — нужные люди непременно оценят Вас по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/12/2016]

Позвольте себе отвлечься от проблем в нежных объятиях любимого человека, позвольте себе любить и быть любимым.

АстроМеридиан

Вы будете склонны играть с чувствами того или той, кто искренне Вас любит, и при этом вести себя крайне эгоистично, и сами при этом испытывать двойственные чувства. Быть может, пора прийти к некой однозначности?
Вы вынашиваете грандиозные планы в отношении человека, с которым Вам хотелось бы сблизиться — и Ваши друзья с радостью Вам в этом помогут. Организуйте с ними какое-нибудь яркое социальное мероприятие, пригласите на него свою пассию — и Вам удастся произвести на нее прекрасное впечатление.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [02/12/2016]

Недавно в Вашей жизни могли произойти какие-то события, которые спровоцировали перемены в области Вашей личной жизни. Не пытайтесь противодействовать этим процессам — и Ваши отношения с партнером будут складываться куда более гармонично и счастливо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/12/2016]

Несмотря на все неудачи, вы должны сохранить лицо. Приложите все силы, чтобы выглядеть уверенно и спокойно.

АстроМеридиан

Если Вам не нравится Ваша работа, сегодняшний день подарит шанс изменить ситуацию. Многочисленные благоприятные аспекты помогут Вам все устроить так, как Вы хотите, и получить чаемые улучшения. Если Вам нужен стартовый капитал для собственного дела, сейчас самое время взять кредит или деньги взаймы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/12/2016]

Постарайтесь не злоупотреблять завтра спиртными напитками, несмотря на желание расслабиться. Ваш организм не готов к усвоению этилового спирта, тем более что ваш знак вообще отличается слабой сопротивляемостью к алкоголю. Берегите свои нервы, не принимайте близко к сердцу происходящее.

АстроМеридиан

Ввиду влияния светил Ваш иммунитет может быть ослабленным, потому в Ваших интересах вести здоровый образ жизни, правильно и разнообразно питаться, употреблять нужное количество белков и витаминов и почаще ходить пешком. Тогда Ваш организм сможет успешно справиться с атаками бактерий и вирусов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/12/2016]

Похоже, звезды решили еще больше увеличить Ваше обаяние и сделать Вас еще более убедительными. Конечно, у Вас и так никогда не было с этим проблем, однако сегодня перед Вами будут открыты буквально все двери. Только постарайтесь не слишком открыто демонстрировать себя и свои способности. Вам не надо никому ничего доказывать. Будьте вежливы и скромны — нужные люди непременно оценят Вас по достоинству.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/12/2016]

Похоже, Вы очень расстроены тем, что сегодняшний день не подходит для принятия каких бы то ни было важных решений — особенно на финансовом или карьерном фронте. Поделитесь своими чувствами с одним из Ваших друзей — и Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!