Гороскоп — Весы [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Весы [03/04/2020]

Спокойный день. Лучше всего посвятить его каким-то привычным, хорошо знакомым делам. Новому вы сейчас учитесь не так быстро, как обычно, к тому же порой бываете невнимательны, можете просто упустить что-то из виду. Появляются хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса, но для того, чтобы их реализовать, потребуется время. Запаситесь терпением и не торопите события.
Возможны небольшие, но своевременные денежные поступления. Некоторым представителям знака вернут старые долги. Не торопитесь тратить полученные деньги. Вскоре они могут пригодиться для чего-то важного и интересного.

Ледди@mail.ru

Искательница удовольствий Венера движется в Ваш 9-й Дом саморазвития, помогая Вам в связях как ближних, так и дальних. Перемены напомнят о том, что мир — это Ваш дом, и что за пределами привычного лежит множество открытий. Сегодня отличный день, чтобы развивать свой разум и находить красоту в экзотике. Ищите возможности, которые помогут Вам учиться и открывать новые перспективы. Мир — Ваш учитель. Будьте готовы погрузиться в уроки, которые только и ждут своего открытия. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/04/2020]

Не портите настроение своему партнеру опозданием на свидание — лучше сделать сюрприз и приехать раньше.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться какая-то напряженность, то, вероятно, в этом будет значительная доля Вашей вины. Вы смотрите на вещи в негативном ключе и не проявляете готовности идти на диалог. Постарайтесь расслабиться и взглянуть на происходящее с позитивом. Откройтесь и выслушайте своего партнера. Благодаря этому ситуация в вашей совместной жизни быстро начнет налаживаться.
Сегодня один из Ваших друзей будет очень нуждаться в Вашем совете и поддержке. Внимательно его выслушайте и постарайтесь разобраться в том, что его беспокоит. Вам непременно удастся сделать так, чтобы ему стало легче и спокойнее на душе.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/04/2020]

Влияние светил на Ваши отношения с близкими будет исключительно благотворным. Главное — держать нервы в кулаке и не позволять себе вспышек гнева, которые могут все испортить. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/04/2020]

Не стоит вкладывать средства в спекулятивные проекты, лучше сделать вложения в солидные, проверенные промышленные предприятия.

АстроМеридиан

Сегодняшний день может принести фундаментальные перемены в Вашу профессиональную деятельность, вплоть до того, что Вы смените место работы или начнете собственное дело. Вы будете с трудом выносить власть начальства. С другой стороны, день в целом не очень благоприятный из-за влияния конфликтующих светил. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/04/2020]

Завтра постарайтесь держать себя в руках, даже тогда, когда Весам кажется, что Вы, Весы, расстроены или возмущены не на шутку. Таким образом, Весам удастся не только сохранить спокойную обстановку, но и не дать лишний раз подняться давлению, заколотиться сердцу, а это лучшее, что Вы, Весы, можете сделать, чтобы позволить вашему организму жить и работать без сбоев долгое время.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что тренировки Вас едва ли привлекут — на них будет просто не хватать сил. Тем не менее, порадуйте свое тело растяжками и прогулками на свежем воздухе. Так Вы укрепите мышцы и обретете ровное дыхание. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/04/2020]

Похоже, что пока тебе будет лучше не браться ни за какие новые проекты и дела. Для начала ты должен разобраться с теми заботами, за которые уже успел взяться. В противном случае твой график заполнится настолько, что ты просто физически не успеешь выполнить все, что запланировал.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/04/2020]

Вы полностью готовы к тем серьезным переменам, которые грядут в Вашу жизнь — но Вы пока еще не знаете, в чем именно они будут заключаться. Сохраняйте гибкость и открытость мышления и Вы будете готовы ко всему. Держите ухо востро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!