Гороскоп — Весы [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [03/06/2020]

Интересный день, щедрый на приятные неожиданности, удачные совпадения. Вы стараетесь использовать каждый благоприятный момент, не упускать ни одной возможности, и добиваетесь успеха во многих важных делах. Будет возможность пообщаться с людьми, поддержка которых вам еще не раз пригодится. Не стесняйтесь рассказывать о своих идеях и планах. Скорее всего, они получат поддержку.
Вторая половина дня – благоприятное время для учебы, сбора и анализа информации. Вы узнаете массу полезных вещей, новую пищу для размышлений.

Ледди@mail.ru

Выход из повседневной рутины сегодня будет особенно полезным. Когда уверенное Солнце объединит силы с Венерой в Вашем 9-м Доме экспансии, сильный интерес к другой культуре может вдохновить Вас начать строить планы будущих путешествий. У Вас может быть шанс поработать с кем-то, кто родом из другой страны, и это будет очень свежий опыт. Вы, возможно, устали от жизни в одной и той же среде изо дня в день, но и в этих условиях остаются способы исследовать и познавать мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/06/2020]

Успехи на работе не должны мешать вашим взаимоотношениям с партнером, собираясь на свидание — оставьте дела дома.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема, с которой вы сами не справитесь: вам понадобится помощь независимого эксперта, то есть какого-то вашего общего друга. Только он сможет объективно оценить плюсы и минусы создавшегося положения и направить вас в нужном направлении.
Этот период прекрасно подходит для того, чтобы пригласить на свидание того неприступного человека — если, конечно, он этого захочет. Впрочем в этом не приходится сомневаться, ведь сейчас Ваша привлекательность и обаяние достигли своего пика.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/06/2020]

Негармоничный аспект Сатурна потребует от Вас особенного терпения в отношениях с близкими. Вы сможете установить доверительные отношения со своими родителями; если они попросят Вас о помощи, ни в коем случае не отказывайте! Если у Вас есть дети, то к своим родительским обязанностям Вы подойдете со всей серьезностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/06/2020]

Весам необходимо прислушиваться к советам только доверенных людей или обратиться за помощью в солидную юридическую консультацию.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность сегодня будет пребывать под защитой светил. Влияние Урана поможет Вам показать себя с лучшей стороны и подарит интересные, креативные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/06/2020]

Главное — вовремя лечь спать и отдохнуть после рабочего дня. Нуждаетесь в вечернем моционе? Еще лучше, отправляйтесь на прогулку. Старайтесь завтра не перегружать организм стрессами, эмоциональными встрясками, как, впрочем, и физическими нагрузками, вас ожидает некоторый период слабости, которого можно избежать, если соблюдать режим дня и питания.

АстроМеридиан

Несмотря на некоторое нервное напряжение, в целом Ваше самочувствие будет неплохим. Рожденным в первую декаду знака стоит уделить особое внимание пищеварению — с ним возможны проблемы в том случае, если Вы будете есть что попало.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/06/2020]

Если в последнее время ты никак не мог достучаться до кого-то из окружающих тебя людей, то сегодня это тебе наконец-то удастся. Твои веские аргументы помогут тебе доказать свою правоту даже самым упрямым и несговорчивым натурам.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/06/2020]

Если Вы давно мечтали отправиться в какое-нибудь увлекательное экзотическое путешествие, то эти грезы могут очень скоро осуществиться. Поэтому начинайте потихоньку планировать свой бюджет и паковать чемоданы. И не забудьте предложить нескольким своим закадычным друзьям составить Вам компанию — они тоже будут рады устроить себе небольшой отпуск.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!