Гороскоп — Весы [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/10/2018]

Старайтесь не нервничать из-за пустяков. Этот день пройдет очень плодотворно, если вам удастся сохранить спокойствие, не поддаться на провокации, хотя их будет больше, чем обычно. Можно договориться о совместных действиях с проверенными союзниками. С новыми знакомыми стоит быть настороже, особенно если они явно пытаются заинтересовать вас, не скупятся на обещания.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Близким может потребоваться ваша помощь, старайтесь в ней не отказывать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [03/10/2018]

Завтра вполне можете подумать о серьезном разговоре со своим партнером о желательных изменениях в ваших межличностных отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [03/10/2018]

Вы, Весы, получите возможность с пользой для себя продемонстрировать свои знания и умения, все, чему научились за последнее время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [03/10/2018]

Воздух, солнце и вода — ваши лучшие друзья! Прибавьте активный образ жизни, и многие проблемы со здоровьем пропадут сами по себе. Для того, чтобы поддерживать достаточно интенсивный образ жизни, Весам необходимо пополнять свою затраченную энергию. В этом Весам может помочь комплекс гимнастических упражнений, особенно, если Весам не хватает активных физических нагрузок. Завтра Весам стоит беречь свои глаза, постарайтесь периодически давать им отдых.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!