Гороскоп — Весы [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Весы [03/12/2020]

День требует настойчивости. Завершить все начатые дела может быть сложнее, чем вы предполагали. Но не стоит отказываться от своих замыслов, даже если на пути возникли преграды. Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему и достичь цели.
Вторая половина дня проходит спокойнее первой и больше подходит для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, можете поладить даже с теми, кто совсем на вас не похож. Люди, которые прежде игнорировали ваши советы, сейчас готовы к ним прислушаться.

Ледди@mail.ru

Иногда попытки разобраться в том, что кажется бессмысленным, приносят одну головную боль. Но пока мы не поймем реальность обстоятельств, с которыми имеем дело, ответа не будет. Это не значит, что Вы зашли в тупик. Но прежде чем будет найден выход, Вы должны понять, с чем имеете дело здесь и сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/12/2020]

Придется постараться, чтобы добиться желаемого, звезды не благоприятствуют легким завоеваниям.

АстроМеридиан

Вам следует уделять повышенное внимание состоянию своей физической и психологической формы. За последнее время Вы могли ощутимо выбиться из сил, пришла пора взять небольшой таймаут. Не переживайте: Ваши амурные инициативы никуда от Вас не денутся. Кроме того, Вы сможете произвести на интересных Вам людей куда более благоприятное впечатление, если будете чувствовать себя на пике формы.
Нынешний период определенно не подходит ни для каких новых амурных проектов и начинаний — Ваши принципы и взгляды будут в корне расходиться с убеждениями Вашей пассии. Поэтому пока Вам будет лучше передохнуть от чересчур активного общения с нею.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/12/2020]

На первый план в Вашей жизни выйдет воспитание детей и организация семейного досуга. Вы будете очень серьезно относиться к своим родительским и родственным обязанностям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/12/2020]

День завтра удачных экспериментов в области финансов и творческих открытий. В чем не сумеете разобраться сами — помогут партнеры.

АстроМеридиан

Вы возьметесь за несколько проектов одновременно и рискуете переутомиться, переоценив свои силы. Проявите немного практичности и здравомыслия и отсеките дела, которыми сейчас можно не заниматься. Кроме того, не стоит слишком уж рьяно демонстрировать свою независимость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/12/2020]

Придется приложить немало сил, чтобы быть в хорошей форме завтра. Попробуйте с утра провести какую-нибудь разминку, чтобы повысить тонус, днем избегайте сильно соленой пищи, она может привести к отекам и к появлению мешков под глазами. Посматривайте на кожу вокруг глаз, она будет показателем вашего состояния.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать на Вас благоприятное влияние. Используйте свою энергичность и силу воли по максимуму! Если приходите в себя после болезни или депрессии, звезды помогут восстановить силы очень быстро.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/12/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы дать выход своим бурным переживаниям, но сделать это будет лучше каким-нибудь легким безопасным образом. Сходи в спортивный зал или посмотри какой-нибудь трогательный фильм, чтобы выплеснуть свои эмоции наружу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/12/2020]

Не ограничивайтесь в своих поступках и начинаниях тем, чего ждут от Вас окружающие. Вырвитесь за рамки общепринятых правил и взглядов, которые могут Вас сдерживать. Именно это позволит Вам стать настоящей индивидуальностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!