Гороскоп — Весы [03/12/2021]

Опубликовано в Четверг, 2-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [03/12/2021]

Можно отлично справиться с тем, что долго не получалось, добиться успеха в каком-то сложном деле. Вероятно удачное совпадение, благодаря которому у вас появятся новые союзники. Со временем вы подружитесь с ними. Дел может быть больше, чем вы ожидали; не исключено, что придется работать сверхурочно.
День подходит для разговоров о планах – и связанных с работой или учебой, и личных. Вы понимаете, кто поддержит вас и поможет в осуществлении задуманного, а кто предпочтет остаться в стороне. Возможны неожиданные предложения, на которые захочется согласиться без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/12/2021]

Придется постараться, чтобы добиться желаемого, звезды не благоприятствуют легким завоеваниям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы будете уделять повышенное внимание своей физической форме и здоровью. Вы пересмотрите свою диету и начнете регулярно заниматься спортом. Так держать! Такой образ жизни не только улучшит Ваше самочувствие, но и сделает Вашу фигуру куда более подтянутой и привлекательной.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/12/2021]

День завтра удачных экспериментов в области финансов и творческих открытий. В чем не сумеете разобраться сами — помогут партнеры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/12/2021]

Придется приложить немало сил, чтобы быть в хорошей форме завтра. Попробуйте с утра провести какую-нибудь разминку, чтобы повысить тонус, днем избегайте сильно соленой пищи, она может привести к отекам и к появлению мешков под глазами. Посматривайте на кожу вокруг глаз, она будет показателем вашего состояния.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/12/2021]

Ты будешь питать особенно теплые и глубокие чувства к своим родным и друзьям. Постарайся продемонстрировать им, как много они для тебя значат. Окружи их своей заботой и добротой — они будут тронуты до глубины души.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/12/2021]

Ваши мысли и внимание, вероятно, будут посвящены Вашей семье. Однако отнюдь не потому, что на этом фронте у Вас будут существовать какие-то сложности. Просто общение с родными будет доставлять Вам на редкость большое удовольствие, и Вы будете стараться проводить с ними каждую минуту своего времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!