Гороскоп — Весы [03/01/2016]

Опубликовано в Субботу, 2-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/01/2016]

Приветствуется проявление таких качеств, как терпение и настойчивость. Результатов едва ли удастся добиться так быстро, как хотелось бы. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы, многим придется вернуться к делам, которые считались законченными. Возможно появление новых целей, достижение которых потребует нешуточных усилий.
Сложная, неоднозначная ситуация складывается в сфере личных отношений: вероятны серьезные разногласия, ссоры с близкими. Восстановить мир и гармонию к концу дня удастся, но это потребует усилий.

Ледди@mail.ru

Вас могут попросить пересмотреть некоторые старые вопросы, из-за чего может появиться ощущение, будто Вы бегаете по кругу. Планета-посланник окажется в Вашем 5-м Доме развлечений, что принесет в Вашу жизнь еще больше веселья и креативности. Сегодня Вам стоит немного расслабиться и плыть по течению, даже если оно несет Вас не в нужном направлении. Не беспокойтесь о том, куда Вы движетесь. Очень скоро пункт назначения станет понятным.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/01/2016]

Не бросайтесь на шею первому встречному, а то неправильно поймут. Может, это не тот человек, который предназначен Весам звездами.

АстроМеридиан

Вы будете изо всех сил стремиться вновь покорить сердце своей половинки, если решите, что текущее состояние ваших отношений оставляет желать лучшего. Благодаря поддержке Урана результат Ваших усилий может превзойти все ожидания. Одиноким женщинам и мужчинам знака Сатурн советует вовсю пользоваться своим обаянием, чтобы получить желаемое. Но берегитесь — Вы можете угодить в собственные сети и оказаться отданными на милость человеку, которого сами хотели «поймать».
Вы будете склонны идеализировать своего потенциального партнера, который будет казаться Вам безупречным во всех отношениях. Но знайте: это очень опасная позиция. У него, как и у всех без исключения людей, тоже есть свои недостатки и изъяны, и если Вы будете намеренно закрывать на них глаза, то в итоге Вас неминуемо постигнет множество разочарований.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [03/01/2016]

Вы привыкли занимать позицию лидера в кругу Ваших коллег по работе, но в отношениях с Вашей второй половинкой вы оба имеете абсолютно равные права. Сбавьте обороты в общении со своим любимым человеком и перестаньте давать ему указания и директивы. Если Вы этого не сделаете, то спровоцируете ряд острых конфликтов в отношениях с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/01/2016]

Для осуществления замыслов человеку нужно только одно — захотеть их осуществить. Остальное придет, если желание будет сильно.

АстроМеридиан

Энергичная поддержка Марса поможет Вам укрепить свои позиции среди коллег и вплотную заняться личными проектами и планами. Также сегодня хороший день для любых зарубежных контактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/01/2016]

Проблем с самочувствием не возникнет, если, конечно, вы сумеете удержаться от излишних переживаний по поводу неприятностей или неудач в личной или профессиональной жизни. Следите в продолжение дня за тем, чтобы сохранить улыбку не только на лице, но и в душе, и тогда вы почувствуете себя значительно лучше.

АстроМеридиан

Звезды говорят Вам: настало время перемен. Самое время избавиться сейчас от дурных привычек: бросить курить и переедать, начать ложиться спать пораньше. Вы мигом почувствуете себя намного лучше! А еще научитесь делегировать полномочия, как на работе, так и в личных делах: Вы мигом перестанете уставать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/01/2016]

Вас могут попросить пересмотреть некоторые старые вопросы, из-за чего может появиться ощущение, будто Вы бегаете по кругу. Планета-посланник окажется в Вашем 5-м Доме развлечений, что принесет в Вашу жизнь еще больше веселья и креативности. Сегодня Вам стоит немного расслабиться и плыть по течению, даже если оно несет Вас не в нужном направлении. Не беспокойтесь о том, куда Вы движетесь. Очень скоро пункт назначения станет понятным.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/01/2016]

Вам нравится вести оживленные дискуссии со своими друзьями, но не допускайте, чтобы эта любовь ко всевозможным дебатам превращала Вас в патологического спорщика. Не нужно с пеной у рта доказывать свою правоту в тех вопросах и областях, в которых Вы практически ничего не смыслите. Учитесь слушать собеседников и перенимать их опыт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!