Гороскоп — Весы [03/03/2016]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/03/2016]

Очень благоприятный день для деловых переговоров, неформальных встреч, посещения светских мероприятий, общения с друзьями и близкими людьми. Вы отлично проведете время, получите массу позитивных эмоций, договоритесь о чем-то важном. Несколько хуже обстоит дело с конкретными делами и реализацией задуманного, тут могут возникнуть затруднения.
Полезно общение с молодыми людьми: вас заражают их энтузиазм и оптимистический взгляд на вещи. Возможны новые романтические увлечения, знакомства, которые будут иметь самое приятное продолжение.

Ледди@mail.ru

Помните известное утверждение о том, что если игнорировать проблемы, они исчезнут сами собой? Это не всегда так, но сегодня это утверждение для Вас окажется истиной, особенно если дело касается кого-то из родственников или друзей, кто попал в ситуацию, которую Вы не можете контролировать. Объясните свою позицию, а потом отстранитесь на некоторое время, пока человек сам не справится с ситуацией.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/03/2016]

Благоприятные перемены в любви. Вы, Весы, испытаете много радости от общения с любимым человеком, совместного отдыха и развлечений.

АстроМеридиан

Влияние светил может внести диссонанс в Ваши отношения с любимым человеком, и если Вы хотите сохранить их, придется пересмотреть кое-какие моменты. Не доводите дело дол разрыва, даже если соблазн велик; можно даже обратиться к семейному психологу или просто мудрому человеку за советом. Если пары у Вас нет, то день сулит радужные перспективы: Юпитер, владыка удачи, обещает волнующее знакомство.
Сегодня Ваши отношения с другими людьми — и особенно с Вашей пассией — будут наполнены атмосферой взаимного доверия и открытости. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться с ними теми сокровенными грезами и мечтами, которые Вы так давно вынашивали в себе. Вы обязательно сумеет вызвать их на встречную откровенность, и в итоге станете намного ближе и дороже друг другу.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [03/03/2016]

Сегодня Вам придется изрядно потрудиться, чтобы навести порядок в своей жизни и разобраться со всеми теми вопросами и проблемами, которые на Вас свалились. Ваша вторая половинка поймет это, но не потеряйте ее из виду в этой суматохе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/03/2016]

Не позволяйте себе завтра лениться — все, что вы успеете сделать, принесет Весам стабильность финансового положения и успех.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи, сулит Вам победу на профессиональном поприще. Под его влиянием Вы станете вести себя более здраво и смирите те свои амбиции, которые ничего не сулят. Со своей стороны Луны поможет Вам прекрасно справиться с любой работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/03/2016]

Ощущаете, что Весам в жизни чего-то не хватает? Что ж, самое время подумать, чего же именно? И чем быстрее вы это сделаете, тем больше вероятность, что ваш организм не предъявит свои требования. Любые новые начинания, направленные на укрепление здоровья будут завтра хороши, если вы, конечно, сумеете уделить всему этому время.

АстроМеридиан

Чтобы обрести хорошее самочувствие и душевное равновесие, начните вести размеренный образ жизни. Занимайтесь спортом — он поможет направить избыток сил в мирное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/03/2016]

Помните известное утверждение о том, что если игнорировать проблемы, они исчезнут сами собой? Это не всегда так, но сегодня это утверждение для Вас окажется истиной, особенно если дело касается кого-то из родственников или друзей, кто попал в ситуацию, которую Вы не можете контролировать. Объясните свою позицию, а потом отстранитесь на некоторое время, пока человек сам не справится с ситуацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/03/2016]

Сегодня на Вас обрушится множество разных дел и забот, но присущая Вам практичность и методичность поможет Вам разобраться со всеми из них. Вы сумеете уследить за всеми важными деталями и нюансами, а если Вы все-таки почувствуете, что Вам становится трудно держать такое обилие мелочей в голове, то просто составьте подробный список того, что Вам нужно сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!