Гороскоп — Весы [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/08/2011]

Женский Журнал

Будьте готовы к решительным действиям – обстоятельства, складывающиеся в деловой сфере, требуют именно их. Нельзя отступать и сдаваться, поддаваться на провокации; необходимо проявить твердость, даже если это приведет к разрыву со старыми партнерами. На ваши плечи ложится серьезный груз, но это не повергает вас в уныние, а, значит, и новые победы не за горами.
Приходится поволноваться из-за близких людей: их необдуманные поступки приводят к неприятным последствиям. Сегодня вы будете заниматься больше чужими делами, чем своими собственными, и к вечеру почувствуете, что выбились из сил.

Ледди@mail.ru

Кто-то из окружающих людей готов прийти к Вам на выручку. Не стесняйтесь просить о помощи, если она необходима. У Вас отличная репутация усердного труженика, и если Вы воспользуетесь чьей-то поддержкой, это ничуть Вам не повредит. Конечно, очень приятно быть всеобщим любимчиком, но невозможно нравиться всем без исключения. Сегодня Вы получите неожиданное приглашение, и будет нелегко решить, принять его или нет. Необходимо четко расставить приоритеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/08/2011]

Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеален! .

Женский Журнал

Вас ждет встреча с любимым человеком. Даже, если она ничем не будет отличаться от всех предыдущих, вы получите массу удовольствия.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек очень хочет сделать Вам сюрприз, а Вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, Ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу. Хочется верить, что исключительно приятный.
Сегодня Вам будет нужно отложить ненадолго все собственные дела и посвятить все свое время и силы оказанию помощи своим друзьям. Звезды щедро вознаградят проявленную Вами отзывчивость и пошлют в Вашу жизнь какого-то очень интересного и привлекательного человека.

Оракул

Обстановка в семье может серьезно накалиться, если вы не уделите должного внимания заботам своей второй половинки. Вечером могут нагрянуть неожиданные гости в лице старших родственников. Ведите себя предельно сдержанно, тогда приятный ужин в семейном кругу не превратиться в бурное выяснение отношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [03/08/2011]

Пренебрегите чувством времени. Подумаешь — опоздаете, пустяки какие. Понервничают — больше ценить будут. Вы же не можете везде успевать, да вообще — если кому надо, подождут, а коли не хотят, то вам тем более это не нужно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [03/08/2011]

Ваши домашние совсем заскучали, придется вам придумать сегодня что-нибудь интересное, не оставляйте без внимания их просьбы. Можете сходить все вместе в гости к родителям, все-таки давно вы уже их не навещали. Будьте общительны и поднимите настроение себе и окружающим, хватит вам грустить без причины.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы браться за реализацию поистине смелых проектов и затей. Объедините свои силы с любимым человеком, и Вам удастся претворить в жизнь любой из Ваших замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/08/2011]

На работе могут возникнуть трудности и непредвиденные ситуации. Соберитесь с мыслями и постарайтесь найти правильно решение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы несколько внимательнее изучить доступные Вам карьерные альтернативы, но не торопитесь увольняться со своей нынешней работы. Посетите несколько собеседований — это навеет на Вас ряд довольно интересных идей по поводу того, как можно было бы улучшить Ваше карьерное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/08/2011]

Напряженная трудовая деятельность может в будущем привести к истощению вашего организма, поэтому постарайтесь сбавить темп. Не стоит сейчас сваливать на свои плечи непосильную ношу, такие перегрузки отрицательно скажутся на вашей нервной системе, а отсюда в свою очередь могут возникнуть проблемы с самочувствием. Постарайтесь не перенапрягаться, а расслабиться вам помогут недолгие вечерние прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Чтобы укрепить силы своего организма, ешьте здоровую пищу и отдыхайте. В противном случае Ваш иммунитет может быть снижен. Будьте осторожны в плане секса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/08/2011]

Кто-то из окружающих людей готов прийти к Вам на выручку. Не стесняйтесь просить о помощи, если она необходима. У Вас отличная репутация усердного труженика, и если Вы воспользуетесь чьей-то поддержкой, это ничуть Вам не повредит. Конечно, очень приятно быть всеобщим любимчиком, но невозможно нравиться всем без исключения. Сегодня Вы получите неожиданное приглашение, и будет нелегко решить, принять его или нет. Необходимо четко расставить приоритеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/08/2011]

Сегодня Ваши друзья с готовностью помогут Вам разобраться с любой проблемой, которая не давала Вам покоя. Просто расслабьтесь и сполна насладитесь той атмосферой взаимного доверия и поддержки, которая установится в ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!