Гороскоп — Весы [04/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/02/2019]

Это важный день. Сейчас любой, даже самый незначительный, промах может крайне негативно сказаться на дальнейшем развитии событий. Поэтому старайтесь не рисковать, не спешить и обдумывать каждый свой шаг. Окружающие охотно дают советы, но не всегда им стоит следовать: многие просто не понимают, в какой ситуации вы оказались.
Может быть непросто найти общий язык с близкими – кажется, что у них просто нет времени на то, чтобы внимательно вас выслушать. Но серьезных разногласий все же удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [04/02/2019]

Вы, Весы, не можете найти дорогу к сердцу понравившемуся Весам человеку? Шансы есть, надо только ими воспользоваться.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [04/02/2019]

Не старайтесь успеть сделать все сразу. Ведь Вы, Весы, же сами понимаете, что серьезные дела на скорую руку никогда не делаются.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [04/02/2019]

Со здоровьем завтра проблем быть недолжно. Не бойтесь нагружать себя работой, вы полностью готовы справиться со всем необходимым. А вот перед сном хорошо бы отвлечься от насущных дел и отдохнуть, иначе вас ожидает бессонница. Примите ванну с морской солью или хвойным экстрактом, это поможет Весам расслабиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!