Гороскоп — Весы [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Весы [04/04/2020]

Неплохой день. Он подходит для того, чтобы заниматься какими-то мелкими рутинными делами, решать вопросы, которые давно требуют внимания. Вероятны небольшие недоразумения, но ни одно из них не будет иметь серьезных последствий. Старые и новые знакомые охотно приходят на помощь, если вы сталкиваетесь с трудностями.
Могут нарушаться договоренности, некоторых представителей знака подводят проверенные союзники, но даже это не мешает сделать все запланированное вовремя. Вы быстро принимаете верные решения, всегда знаете, на чем сосредоточиться в первую очередь.

Ледди@mail.ru

День предоставляет прекрасную возможность отточить свои художественные навыки до блеска. Знакомство с уважаемым мастером может стать удивительно радостным опытом. Вам приятно будет почувствовать родство с кем-то, кто придает такое большое значение красоте, гармонии и оригинальности. Вы также ощутите прилив сил от похвалы и поддержки, которые получите от этого наставника. После нескольких часов тяжелой работы и практики Вы сможете отдохнуть и расслабиться дома. Уютное личное пространство будет ощущаться как награда за хорошо выполненную работу. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/04/2020]

Личные переживания исчезнут благодаря новому волнующему знакомству. Главное, не пропустить свою любовь в толпе прохожих.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить легкую и игривую сторону своей натуры. Побольше смейтесь и флиртуйте со своей пассией — и это поможет Вам наполнить Ваши отношения атмосферой чувственности и страсти. Кроме того, подобные позитивные выражения Ваших нежных чувств помогут Вам еще сильнее укрепить фундамент Вашего романа.
Сегодня Вам следует сохранять предельную осторожность в общении с интересным Вам человеком. Самым тщательным образом продумывайте свои слова, прежде чем произносить их вслух. В противном случае, между вами может возникнуть множество недоразумений, которые впоследствии могут создать почву для потенциальных конфликтов.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/04/2020]

Вы будете крепко держать штурвал семейной лодки в своих руках и не потерпите ни малейших попыток «бунта на корабле». Имейте в виду, что дипломатичность и мягкость будут куда более эффективными, чем грубая сила. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/04/2020]

Не разбрасывайтесь своими силами и возможностями. Завтра время делать свое дело, не отвлекаясь на посторонние проблемы.

АстроМеридиан

Вы будете очень уверены в себе, и благодаря этому Вашим профессиональным начинаниям будет сопутствовать удача. Вы сможете показать себя с лучшей стороны перед коллегами и начальством, благодаря чему Вам повысят зарплату. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/04/2020]

Если Вас беспокоят ваши давнишние друзья — отложения солей, то лучше всего Весам поможет русская баня. За неимением вышеназванной, подойдет и финская, т.е. сауна. Пригласите друзей и попарьте косточки. На другой день почувствуете себя лучше, да и выглядеть будете лет на десять моложе.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем с весом и с сердечно-сосудистой системой, ешьте нежирные продукты. При толике воображения из них можно приготовить очень вкусные блюда! К таким продуктам можно отнести малокалорийный и очень полезный белок яйца; если готовите салат, сделайте заправку на основе лимонного сока и ароматических трав. С другой стороны, не стоит чрезмерно увлекаться йогуртами и другими молочными продуктами — от них может расстроиться желудок. Также не увлекайтесь жидкостями — чаем, компотом, травяными настоями. Но воды выпивайте не менее литра в день, чтобы вывести токсины. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/04/2020]

Сегодняшний день явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных финансовых решений или крупных покупок. Сейчас тебе явно не следует разбрасываться деньгами. Наоборот: умерь свои аппетиты и затяни потуже поясок.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/04/2020]

Вы преисполнены невероятной энергии и жаждете взяться за реализацию своего последнего замысла. И большинство окружающих Вас людей не смогут устоять перед Вашим энтузиазмом и примкнут к Вашим амбициозным начинаниям и идеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!