Гороскоп — Весы [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Весы [04/12/2020]

Важно не смешивать деловые и личные отношения. Даже для того, чтобы обсуждать рабочие вопросы с друзьями или другими близкими людьми, этот день не подходит. Лучше держаться подальше от тех, чья любовь к сплетням вам хорошо известна; не стоит рисковать репутацией.
Будет возможность успешно завершить дела, начатые раньше, найти ответы на вопросы, над которыми вы давно размышляли. Появится определенность в планах на будущее. Не исключено, что старые знакомые сделают какие-то интересные предложения. Вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, чтобы добиться успеха.

Ледди@mail.ru

Образ движения вверх используется во многих метафорах. Мы одерживаем верх, растем над собой, оказываемся выше чего-то. Приятно смотреть свысока на обстоятельства, которые могут показаться нам пугающими или сложными. С меньшими усилиями, чем Вы думаете, Вы сможете сделать это сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/12/2020]

Желательно не откладывать назначенное на завтра свидание: в эту встречу могут быть произнесены важные, нужные слова.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером сложится ситуация, с которой Вы уже некогда сталкивались. Оглянитесь назад и вспомните все те уроки, которые в прошлом преподавала Вам судьба. Самое время применить их на практике. Примите их в расчет — и Вы сумеете значительно приблизиться к осуществлению своих заветных романтических желаний и грез.
Приложите максимум усилий, чтобы выйти за рамки привычной рутины и осуществить в своей жизни несколько радикальных перемен. Окунитесь в активное общение с новыми людьми и пригласите какую-нибудь необычную симпатяшку на ужин. Откройтесь для новых впечатлений и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/12/2020]

Очень трудно бывает совмещать профессиональную деятельность и семейные обязательства. Сегодня под влиянием неблагоприятного Нептуна дилемма окажется практически неразрешимой. Утешение тут можно предложить только одно: Вы не одиноки, и каждый день множество людей страдают ровно от таких же противоречий.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/12/2020]

Не откладывайте больше объяснения с партнерами, особенно если вы предвидите осложнения. Необходимо срочно разобраться с ними.

АстроМеридиан

Не самый легкий день в плане работы. С одной стороны, Сатурн обещает успех, но с другой — воздействие Юпитера может ввергнуть Вас в плен опасных иллюзий. Чтобы удача Вас не оставила, нужно ставить четкие цели и работать на конкретный результат, а не мечтать о чудесах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/12/2020]

Возможно обострение хронических заболеваний, а также появление легких болей в спине. Примите превентивные меры, а по поводу спины Весам следует обеспокоиться, подобные боли могут быть вызваны как сегодняшней, текущей усталостью, так и хронической. Проявите заботу о вашем будущем, чтобы не столкнуться с остеохондрозом раньше времени.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте поможет Вам привести в порядок тело и душу, убрав из своей жизни факторы стресса и источники неприятных переживаний и бессмысленных ограничений. Избавьтесь от лишних воспоминаний, накоплений, контактов. Доверьтесь благотворному Меркурию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/12/2020]

Твоя бурная энергия прекрасно подходит для дел и развлечений, поэтому выходи за порог и проведи время с друзьями и семьей. Ты мог бы заняться домашней работой, но тебя манит несколько более веселое времяпровождение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/12/2020]

Распоряжайтесь своим временем так, как Вам будет угодно. Если хотите, то можете весь день провалять дурака. Пусть кто-нибудь другой ломает голову над теми проблемами, которые сейчас стоят перед Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!