Гороскоп — Весы [04/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/12/2022]

Астрологический прогноз — Весы [04/12/2022]

Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания, и наверняка получите от этого удовольствие. Будет возможность познакомиться с людьми, о которых вы раньше много слышали. Не исключено, что вы сразу подружитесь. Со временем могут начаться и романтические отношения.
Первая половина дня будет довольно спокойной и предсказуемой, вторая наверняка преподнесет сюрпризы. Скорее всего, они окажутся приятными. Не исключены хорошие новости, вдохновляющие предложения, на которые захочется немедленно согласиться.

Ледди@mail.ru

Вы могли бы уважать чью-то точку зрения, если бы этот человек не был так иррационален в ее защите. У Вас может быть четкое представление о том, как должен развиваться разговор на эту тему. Тем не менее, Вы должны понимать, что у Вашего оппонента тоже есть своя позиция, и, похоже, он не планирует уступать Вам. Постарайтесь просто молчать и слушать. Вероятно, в какой-то момент Вы поймете, как достичь компромисса.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/12/2022]

Даже самые тривиальные вопросы и хлопоты в Вашей личной жизни будут требовать от Вас дополнительных затрат времени и сил. Вероятнее всего, причиной тому будет то, что Ваша пассия не будет делать в Ваши отношения должный вклад. Старайтесь, однако, не предъявлять ей никаких претензий. Очень скоро она разберется с другими своими заботами и вновь сконцентрирует внимание на вашей совместной жизни.
Настало время Вам пересмотреть свои потребности и идеалы в личной жизни. Перестаньте грезить о принце на белом коне и откройтесь для реальных людей. Научитесь прощать им некоторые изъяны и недостатки.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/12/2022]

Не все в отношениях с родными будет гладко, но чувствовать себя в их обществе Вы будете хорошо. Вы будете с удовольствием участвовать в жизни своих детей и поддерживать их во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/12/2022]

Работать Вы будете много, но удовольствия от процесса получать крайне мало. Если Вы занимаете чиновничий пост, готовьтесь к переводу в другой отдел или на другую должность. Впрочем, эта перемена определенно будет к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/12/2022]

Вы будете чувствовать себя прекрасно, однако влияние Плутона может стать причиной повышения давления у тех, кто к этому склонен. Следите за состоянием кровообращения и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, уязвимыми будут уши. Избегайте сильных шумов!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/12/2022]

Сегодня абсолютно все окружающие тебя люди будут пытаться давать тебе какие-то советы. Похоже, что каждый из них считает, что лучше тебя знает, как тебе следует выстраивать свою жизнь. Старайся, однако, не сердиться на них — лучше сочти их повышенное внимание к твоей персоне явным свидетельством того, что ты им далеко не безразличен.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/12/2022]

Ваш сегодняшний день может получиться для Вас чрезвычайно насыщенным и напряженным — со всех сторон Вас будут окружать склочные и непредсказуемые люди. Старайтесь сохранять гибкость мышления и сконцентрируйте свое внимание на мелких деталях происходящего. И попросите кого-нибудь из своих близких друзей оказать Вам поддержку — так Вам будет намного проще справиться со свалившимися на Ваши плечи проблемами и хлопотами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!