Гороскоп — Весы [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/09/2011]

Этот день складывается удачнее предыдущего, причем в течение его влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Вам удается добиваться успеха в делах, требующих аккуратности и внимания; а вот там, где нужен творческий подход, вы терпите неудачу.
Жизненный потенциал высок, самочувствие будет неплохим, вам не грозит переутомление. Однако нужно следить за своим рационом, потому что не исключены пищевые отравления, острые аллергические реакции. А вот эмоциональный фон будет благоприятным, и на весь день вы сохраните неплохое настроение.

Ледди@mail.ru

Совершив сегодня один небольшой добрый поступок, Вы получите миллион самых разных наград. Поэтому не пропустите пожилого человека, которому нужно помочь перейти дорогу; покупателя на кассе, которому не хватает гривны; или же замотавшегося друга, которому нужно сбегать по делам. Оказание помощи другим — это прекрасный способ и для того, чтобы выделиться, и чтобы ощутить моральное удовлетворение. Кроме того, это способствует тому, чтобы помощь другим вошла в привычку, а эта привычка никогда не повредит.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/09/2011]

Сегодня вас потянет на экзотику, а это значит, что надо тащить любимого либо в баню, ибо в ближайший зоопарк, там вы сможете сполна израсходовать свою сексуальную энергию. Главное, не говорите любимому куда идете, пусть это будет для него сюрпризом. .

Женский Журнал

Сегодня вам лучше не искать новых знакомств, а то только лишние проблемы себе добавите к уже имеющимся, лучше немного поскучайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит обратить внимание на человека, имя которого Вам очень нравится. Плохим людям, недостойным Вашего внимания, такие имена не достаются, будьте уверены! Может быть, стоит сделать пару шагов ему навстречу с целью скорейшего сближения и, возможно, создания прочного тандема?
Если сегодня Вы договаривались поиграть в покер со своими друзьями, то Вам будет лучше отказаться от участия в этой затее. Вы будете пребывать в невероятно экспрессивном настроении, и Вам не удастся сдерживать свои эмоции в себе. Лучше посвятите этот день активным поискам любви.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сделать невозможное – оказаться одновременно в двух местах. Вы никак не можете определиться. Кто из двух ваших партнеров вам по настоящему дорог, и рискуете потерять их обоих. С неопределенностью пора заканчивать, а уж тем более звезды не советуют вам обманывать кого-то из ваших мужчин.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [04/09/2011]

Начните планировать свой бюджет на всю оставшуюся жизнь. Немедленно, иначе вам может не хватить на это времени и сил. Будьте предельно точны. Учитывайте макро- и микроэкономическую ситуацию, свое имеющееся и потенциальное семейное положение, смерти и рождения, браки и разводы. Будьте точны и не отлынивайте. Привлеките вычислительную технику и аппарат высшей математики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [04/09/2011]

День активного решения всевозможных домашних проблем. Попробуйте именно сегодня с помощью Ваших домашних выполнить те дела, до которых у Вас вечно «не доходят руки». Подавите в себе желание уютно устроиться на диване перед телевизором в окружении любимых и любящих, и отправляйтесь «шуршать по хозяйству», опять таки в окружении Вашей семьи.

АстроМеридиан

Если Вы будете зацикливаться на беспокоящих Вас трудностей, то только усугубите свое и без того нелегкое положение. Поделитесь своими тревогами с любимым человеком — он даст Вам множество полезных советов по поводу разрешения Ваших проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [04/09/2011]

Постарайтесь отказаться даже от самых выгодных деловых предложений, которые Вам пытаются навязать сомнительные партнеры.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине небывалой энергии и уверенности в себе. Подобно летчику-испытателю, управляющему самолетом, сконструированном по последнему слову техники, Вы будете излучать изящество и грацию, которым будут восхищаться все окружающие Вас люди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/09/2011]

Смело проявляйте активность во всем, но не стоит слишком усердствовать, иначе не сможете остановиться даже ночью. Вам сегодня предстоит завершить множество дел. Возможно, вам даже захочется продлить свой так называемый рабочий день, чтобы успеть сделать больше. Но не стоит поддаваться подобному соблазну, иначе завтра вы почувствуете себя не на подъеме жизненных сил, а скорее наоборот окажетесь в упадке активности.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Уран. В целом это значит, что Вы можете рассчитывать на отличное самочувствие и прекрасное настроение. Однако следует поберечь мышцы и суставы. Избегайте таких видов спорта, занятия которыми требуют большого напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [04/09/2011]

Совершив сегодня один небольшой добрый поступок, Вы получите миллион самых разных наград. Поэтому не пропустите пожилого человека, которому нужно помочь перейти дорогу; покупателя на кассе, которому не хватает гривны; или же замотавшегося друга, которому нужно сбегать по делам. Оказание помощи другим — это прекрасный способ и для того, чтобы выделиться, и чтобы ощутить моральное удовлетворение. Кроме того, это способствует тому, чтобы помощь другим вошла в привычку, а эта привычка никогда не повредит.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/09/2011]

Хватит проводить вечера, сидя дома перед телевизором! Настало время как следует повеселиться и покутить. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку. Сделайте свою жизнь немного более увлекательной и разнообразной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!