Гороскоп — Весы [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Весы [05/04/2020]

Будьте внимательны: сегодня небрежность может иметь неприятные последствия, и это касается всех сфер жизни. Везет не во всем, но если вы приложите усилия, то во многих делах сможете добиться успеха. Настойчивость не помешает в ситуациях, когда нужно переубедить скептиков, помочь сомневающимся людям найти путь к цели.
Могут появиться новые задачи. Для того, чтобы справиться с ними хорошо, придется чему-то учиться прямо на ходу, и вы не станете тратить время напрасно. Не исключены полезные знакомства. Некоторые Весы смогут восстановить старые профессиональные связи.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете получить неожиданный ресурс физического либо духовного рода. Может, Вы найдете деньги на улице, а может, получите символическое сообщение от дорогого сердцу человека, который отошел в мир иной, но так или иначе, это напоминание о том, что Вы связаны с потоком Вселенной и всеми ее дарами. Такие вещи обладают богатым потенциалом. Если не совсем уверены в подарках Вселенной, проведите время в тихом уединении. Так Вы сможете настроиться на тонкие подсказки, исходящие из космоса. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/04/2020]

Флер тайны и необычности сегодняшнего свидания не умалят вашей уверенности в своих чувствах, но порадуют приятным сюрпризом.

АстроМеридиан

Вам придется изрядно потрудиться, чтобы помочь своей пассии раскрепоститься и посвятить Вас в то, что происходит в ее душе. Но, к счастью, Вы сумеете проявить креативность и найти новый необычный подход к общению с любимым человеком, который поможет ему проникнуться к Вам глубочайшим доверием.
Похоже, что сегодня Вы осуществите какие-то серьезные перемены в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Вы с Вашей пассией очень давно к этому готовились, и сейчас у Вас есть все необходимое, чтобы претворить задуманное в жизнь.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/04/2020]

Вы будете отлично ладить с близкими, общение с детьми принесет массу радости. Проявляйте терпимость и понимание и старайтесь поддерживать со своей семьей диалог. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/04/2020]

Только работа в «команде» принесет предприятию ощутимую материальную прибыль, прислушайтесь к мнению коллег и единомышленников.

АстроМеридиан

Ваш живой ум и естественное очарование сулят огромный успех. Это позволит Вам проявить свои таланты на профессиональном поприще. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/04/2020]

Ни в коем случае не отмахивайтесь от наступающей болезни, если чувствуете ее приближение. Ее лучше встретить в постели, а не на ногах. Она от этого быстрее проходит. Чем меньше Вы, Весы, будете прыгать, тем быстрее Вы, Весы, опять сможете встать на ноги. В это трудно поверить, но осложнения, например, от гриппа могут оставить Вас на всю жизнь инвалидом.

АстроМеридиан

В плане здоровья движение Сатурна приглашает Вас вести более размеренный образ жизни. Меньше нервничайте, больше спите, принимайте пищу в спокойной обстановке и обязательно занимайтесь спортом! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/04/2020]

Приготовься к тому, что в этот период все твои знакомые и друзья будут обращаться к тебе за помощью и советом. Они очень уважают и ценят твою точку зрения и всегда стараются к ней прислушиваться. Ну что же, не подведи их и постарайся помочь им разрешить все беспокоящие их проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/04/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может возникнуть множество недоразумений и проблем — особенно в том случае, если Вы будете общаться с ними по телефону или через Интернет. Поэтому старайтесь прилагать максимум усилий к тому, чтобы излагать свои мысли в как можно более понятной и доступной форме — если Вы как следует постараетесь, то Ваши товарищи поймут, что Вы пытаетесь им сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!