Гороскоп — Весы [05/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [05/06/2020]

Не самый простой день. Он вряд ли принесет какие-то серьезные трудности. Но эмоциональный фон будет довольно напряженным, поэтому любые недоразумения могут казаться едва ли не катастрофами. Многое будет зависеть от людей, которые вас окружают. Старайтесь держаться подальше от тех, кто склонен критиковать все и видеть любые события в самом мрачном свете.
Сегодня вам нужна более вдохновляющая компания. Не исключено, что вы найдете единомышленников в виртуальном пространстве. Люди, с которыми вас разделяют километры, окажутся удивительно чуткими и понимающими.

Ледди@mail.ru

Общественность сегодня хорошо Вас примет. Развлекательный Меркурий и любознательный Уран формируют секстиль, побуждая людей выражать интерес к информации, которой Вы делитесь. Возможно даже, что человек, которого тронут Ваши слова, захочет узнать Вас ближе. Примите это предложение, так как оно может ознаменовать начало красивой дружбы. Ваша социальная жизнь претерпевает изменения, о чем свидетельствует сегодняшнее лунное затмение в Вашем коммуникативном 3-м Доме. Устаревшие союзы наконец уступят место новым связям, которые бросают вызов Вашим предубеждениям, стимулируют интеллект и возбуждают воображение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/06/2020]

Если не можете уделять много времени общению со своим любимым человеком, замените его маленьким подарком, чтобы избежать обид.

АстроМеридиан

В этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы до конца открыто выражать свою точку зрения в общении с любимым человеком. В последнее время Вы могли полагать, что в некоторых ситуациях будет лучше промолчать, чтобы сохранить мир в отношениях с партнером, но сейчас пришла пора изменить свой подход. Не переживайте: проявленная Вами прямота лишь укрепит к Вам доверие со стороны любимого человека и создаст необходимые предпосылки для важных положительных перемен в Вашей совместной жизни.
Вам могут не давать покоя какие-то тревоги и волнения, которые остались в Вашей душе после нескольких весьма напряженных дней — настало время избавиться от них. Внимательно оглянитесь вокруг — возможно, Вам удастся найти какого-нибудь интересного человека, который Вам в этом поможет.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/06/2020]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на сферу семейной жизни. Нынешняя позиция Меркурия сулит прекрасные отношения с детьми. Вы прекрасно найдете общий язык с ними, а еще будет очень ими гордиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/06/2020]

У вас появится шанс улучшить свое материальное положение. Только не будьте слишком доверчивы и соблюдайте осторожность.

АстроМеридиан

Вы будете не находить себе места, особенно если придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Постарайтесь как следует организовать свое время, и все сложится идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/06/2020]

Чего- чего, а приключений на вашу голову всегда хватает. Адреналин — вот, что Весам порой требуется. Однако завтра постарайтесь обойтись без этих встрясок — сердце следует поберечь, оно ведь Весам пригодится и дальше, не так ли?

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а еще с легкостью будете генерировать замечательные идеи. Главное — уметь отличить зерна от плевел и не погружаться с головой в бесплодные фантазии. Твердо стойте на земле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/06/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться обрести какой-нибудь новый навык. Ты обладаешь множеством скрытых способностей и талантов, и сейчас самое время испытать их на практике. Опробуй себя в каком-нибудь новом деле — и твои успехи поразят даже тебя самого.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/06/2020]

Сегодня Вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы занять по-настоящему престижное и весомое положение в кругу своих знакомых и друзей — и Вам это непременно удастся. Вы сумеете зарекомендовать себя прирожденным лидером и предложите своим товарищам ряд таких идей и инициатив, которые непременно поставят Вас у руля. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!