Гороскоп — Весы [05/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [05/07/2020]

Вряд ли день совершенно обойдется без трудностей, но речь будет идти скорее о мелких недоразумениях, чем о серьезных проблемах. Важно сохранять терпение, даже когда события развиваются очень медленно, и не торопиться с решительными действиями. Умение дождаться благоприятного момента дорогого стоит.
Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вторая половина дня – благоприятное время для покупок, как запланированных заранее, так и спонтанных. Вы безошибочно выбираете отличные вещи не только для себя, но и для своих близких.

Ледди@mail.ru

В последнее время в фокусе оказалась Ваша карьера, направление, в котором она развивается, Ваши профессиональные желания и страхи. Ориентированное на цель полнолуние и теневое лунное затмение перезаряжают Ваши основы, принося ответы и смещая фокус к безопасности и эмоциональным потребностям. Что бы Вы ни решили, дом и семья, скорее всего, с этого момента станут составлять более важные части уравнения.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/07/2020]

Не тратьте слишком много времени на размышления о том, какие действия Весам следует предпринять, чтобы привлечь внимание «мечты своей жизни».

АстроМеридиан

У Вас будет все необходимое для того, чтобы ощутимо укрепить отношения с любимым человеком. Вы сумеете раз и навсегда оставить позади все былые обиды и проблемы, которые могли препятствовать развитию вашего романа, и перевернуть совершенно новую его страницу. Вероятно, для этого Вам будет необходимо проявить толику прагматичности и настойчивости, но сейчас Вам будет не занимать этих качеств.
Если судьба никак не дает Вам того, о чем Вы мечтаете в личной жизни, то, может, Вы сами в этом виноваты? Может, Вы просто сами не знаете, что Вам на самом деле нужно? Как следует поразмыслите над этими вопросами, а затем постарайтесь до конца разобраться в том, о чем Вы в действительности мечтаете на амурном фронте.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/07/2020]

Все будет хорошо, если окружающие будут слушаться Вас! Вы будете в ударе и любые проблемы разрешите буквально в мгновение ока.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/07/2020]

Не пренебрегайте возможностью познакомиться с «воротилами» бизнеса, возможно, вы приобретете весьма полезные для своего дела связи.

АстроМеридиан

Примите наконец четкое и важное решение: разбираться с проблемами по мере их поступления. Если беспокоиться о том, что еще не случилось, либо запускать существующие трудности, жизнь Ваша станет куда сложнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/07/2020]

Не думайте, что ваше здоровье — это бездонная бочка, из которой вы можете без конца черпать силы, без последствий для организма. Постарайтесь найти баланс, иначе скоро недуги повалятся на вас, как из мешка. Найдите в своем напряженном рабочем графике время для занятий гимнастикой или аэробикой. Вы, Весы, получите не только заряд бодрости и энергии, но и укрепите мышцы и сердечно-сосудистую систему своего организма, улучшите настроение.

АстроМеридиан

Марс подарит Вам прилив сил. Вы будете полны энергии и вложите ее в работу, личную жизнь, досуг. Главное — не забывать и об отдыхе, потому что даже Ваш организм не железный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всесторонне проанализировать ситуацию, которая сложилась в твоей жизни, и подумать о своих планах на будущее. Помечтай о том, где бы тебе хотелось находиться и чем бы тебе хотелось заниматься через несколько лет. А затем постарайся придать этим грезам вид четко сформулированных планов и подумать над их осуществлением.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/07/2020]

Не торопитесь строить какие бы то ни было окончательные планы на будущее. Пока еще Вы не обладаете всей необходимой Вам информацией. Наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро Вам непременно откроются все нужные Вам сведения, и Вы сумеете избрать для себя оптимальный курс действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!