Гороскоп — Весы [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Весы [05/10/2022]

Сосредоточьтесь на решении сложных и важных вопросов: для этого день отлично подойдет. Вам удастся собрать немало полезной информации, причем получите вы ее раньше других. Вряд ли кто-то сможет вас сбить с толку или запутать, да и стоять у вас на пути не захочется никому.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное: вскоре эти средства пригодятся для какого-то серьезного дела. С точки зрения личных отношений день будет благоприятным. Общение с близкими подарит массу позитивных эмоций. Хорошо пройдут семейные поездки.

Ледди@mail.ru

До выходных осталось всего три дня, но для Вас они начинаются прямо сейчас! Волна позитива окатит Вас с головой и буквально заставит по-новому взглянуть на все прелести этого мира. А могучий Марс вольет в Вас океан энергии, которая будет толкать Вас на исследования и разного рода авантюры. Веселитесь и смакуйте жизнь. Кстати, компания для это Вам в общем-то и не нужна — по желанию.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/10/2022]

Велика вероятность новых волнующих знакомств, но только от вас зависит, перерастут они в дружбу или любовную связь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период достижение прогресса на амурном фронте будет требовать от Вас ряда небольших методичных шагов, а не каких-либо радикальных мер. Конечно, порой проявления спонтанности и авантюризма приносят положительные плоды, но сейчас Вам будет необходимо действовать последовательно и рационально. В конце концов, любовь живет в своем собственном ритме и поторопить ее не получится.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его расширению своего кругозора и повышению своего культурного уровня. Попробуйте сходить на какую-нибудь научную лекцию, спортивное соревнование или художественную выставку. Окружите себя людьми, разделяющими Ваши увлечения и интересы — и Вам непременно удастся найти кого-нибудь, кто сможет подойти на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/10/2022]

Вы будете отлично находить общий язык со своими детьми, особенно если они подростки. Они по достоинству оценят Ваш интерес к их жизни, который станет для них источником вдохновения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/10/2022]

Как бы Весам ни хотелось отдохнуть, все же посвятите часть своего времени бизнесу. Держите все под контролем, не расслабляйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для всех, перед кем стоят долгосрочные интеллектуальные задачи: работа над диссертацией, книгой, мемуарами. Повезет и тем, кому предстоит важное собеседование, экзамен или участие в конкурсе — Вы будете собраны и сосредоточены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/10/2022]

Могут возникнуть внезапные стрессовые реакции. Стрессы могут выдать симптомы, подобные аллергическим. Оберегайте нервную систему. Также следует принять превентивные меры по предупреждению спазматических сосудистых явлений, которые могут дать осложнения на почки: займитесь саморегуляцией, аутотренингом, старайтесь больше времени проводить на воздухе, регулируйте водный баланс организма — старайтесь не пить много жидкости, избегайте спиртных напитков.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете рассчитывать на превосходный тонус. Сил и энергии Вам будет не занимать. Тем менее, из-за склонности перетруждаться они могут Вас подвести в определенный момент. Чтобы этого не случилось, тщательно планируйте свою деятельность и делайте паузы раньше, чем почувствуете сильную усталость. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/10/2022]

Сегодня ты получишь множество свидетельств того, что идешь по правильному пути. Поэтому не сворачивай с него, даже если тебя терзают какие-то сомнения и тревоги. Просто возьми себя в руки и продолжай двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/10/2022]

Вы терпеть не можете рутину и чувствуете, что нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы что-нибудь изменить. Главное проанализируйте все доступные Вам альтернативы, прежде чем останавливаться на какой-либо из них. То, что на первый взгляд, покажется Вам невероятно интригующим и интересным, на практике может оказаться очень утомительным и скучным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!